Нормально, а я редиска, не смог приехать.

Марьино отзовитесь!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: А.В. (195.42.86.---)
Дата:   давно

Нормально, а я "редиска", не смог приехать...
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Я поехал в Крыло из центра, т.к. в теч. 2 недель приходится жить не в Марьино.
Из оцепления успел уйти, т.к. стоял в голове колонны и рожи этих гайцев, обещающих проводить до БД, совсем не внушали доверия, хотя и было дано слово офицера...............офицера-козла!
Мы стали подбивать народ на старт, не дожидаясь решения гайцев, т.к. поняли, что это ловушка, Москвич нас отговаривал, но не сильно рьяно ))), тоже понимая возможность ловушки.
Мы рванули, за мной Тойота белая, выезжаем на Кутузу и сразу за той Тойотой в проезд врезается мусорской Форд Краун Виктория с сиреной - это было начало капкана. Мы решили рвать дальше, чтобы поддержать людей, пикетирующих БД, т.к. по сообщениям их там было мало и начинали уже прессовать. МЫ верили, что вы, братцы, прорветесь. Так и получилось, когда стали по 1-2 приезжать машины из капкана.
Воспряли духом. И показали кто есть кто.

ПС: Встретится Марьинцам надо обсудить да познакомиться с кем еще не знакомы, т.к. у нас ПРАВильных машин больше, чем в любом другом районе Москвы.
Всем респект, Все молодцы. Вместе мы сможем многое.
Москвичу, еще раз РЕСПЕКТ.

________________
Civic Vi
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

.......И еще сделать перепись авто с контактами владельцев, назначить координатора и получится своя Марьинская ячейка, готовая и организованная.

Правый руль - Марьно.

________________
Civic Vi
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Предлагаю назначить координатором Сашу (Librus) :)))

2 Librus
Ты что думаешь по этому поводу?

________________
Civic Vi
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Если насчет встретиться пересечься - поговорить я за, но...
в субботу рано утром я уезжаю семьей на машине в Волгоград
если сегодня соберемся, то я успеею подъехать
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: Денис Кр. (217.22.160.---)
Дата:   давно

Я хоть и на Нексии пока, но весь облепленный бумажками ездил по Москве все эти дни. К БД не попал - из-за работы не получилось.
Идею собраться поддерживаю полностью.
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Ты про перепись - меня не успели менты посчитать :-))))))))
из западни вырвался без записи - а где могли посчитать не посчитал нужным останавливаться для этого мероприятия :-))))
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Нас считали менты когда мы припарковали свои авто у БД.

________________
Civic Vi
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: adav (---.cyberclub.ru)
Дата:   давно

Парни из марьино - как вас найти то я сам из видного - но пообщаться тоже не прочь. да и примкнуть к групировке
Toyota MarkII 90 кузов, корона 92 (145 кузов)
дайте адрес точки где собираетесь
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

$-)))

тады да
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024