Марьино отзовитесь!!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Марьино отзовитесь!!!
Автор: vinmoscow (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кто как добрался,точнее сказать сначало выбрался из западни,потом доехал до БД,а потом уж добрался до дома.

P.S.Может как нибудь соберемся и обсудим это все,например около той же Сварни,или вы и так собираетесь,это я не в курсе :)

Pajero 2
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: vinmoscow (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: clock-off (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

Мы с братом (Старлет и Санни) в западню не попали, были в хвосте, который не поместился. Грузовик отсёк нас от головы колонны в 4 машинах от меня. Мой шурин (Калдина) оказался ТАМ, ушёл через лес, мы дождались его у Триумфальной арки. С ним было машин 15, и у нас машин 15. Так КОЛОННОЙ и въехали на мост. И сделали то, что намечалось - покатались кругами. Отходили в 11.20. На набережной остановили, выписали протоколы на 50 р, но денег не взяли. Мент сказал, что у него у самого Хонда Одиссей, он постоит с радаром и всё оплатит, просто план у них. Был предельно вежлив и говорил виновато :-) .
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: Pilligrim (---.maryno.net)
Дата:   давно

Я сразу поехал к БД. Сразу предполагая что колонну задержат. А у БД нас не ждали. Гаевцы были в растеренности и всё было очень культурно и спокойно.
Правда я уехал раньше. Работать надо было. Но всё равно считаю, что у нас всё получилось. Просто промолчать было нельзя.
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: Marat_mr (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Все удалось
Надо назначать следующую втречу
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: vinmoscow (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На самом деле в кармане тоже было весело:)) одна картина когда по обе стороны обочины стоят наши а потом подняли гул вот это было круто!!!! Сам я прорывался через гайцев,пытался проскочить,и прокосить что я вообще случайно сюда попал и не в какой акции не учавствую,но док-ты переписали все равно,но какой-то молоденький гайц сказал,что это все только для отчета,что гайцы сделали свою работу и всё,будем надеется что именно так :(
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: Librus (83.102.151.---)
Дата:   давно

Я был в середине запертой колонны... Когда встали я в общем то не понял что это западня -люди передавали что мы здесь группируемся и ожидаем опаздавших.

Через минут 15 в это вериться перестало и я прогулялся до перекрестка - морды кололнны где полковник брызгая слюною
старась не смотреть на нас нормальных людей мутными глазенками заплытими жиром чтото мямлил про то что всю атрибутику надо убрать... когда мы стали наезжать что мол пущай жавай грил мол щас поедем тока пробка рассосется - дурачков нашел...

К моменту кода вернулся к машине - обратно уже было невозможно вырваться - перекрыли дорогу а пропускали тока леворульные машины...
я свернул и проехал через лесок по дорожеке ушел на Ломоносовский
при выезде на него гайца стояли и тормозили все праворульки...
3 штуки стояли - мне вродь тоже махали, но я "не заметил" , потомучто пульнул сразу в левый ряд и ушел оттуда... Атрибутику ленты, плакаты не снимал, ближний свет не выключал.. к БД добрался только к 10:30
Смогпри парковаться и пошуметь со всеми...

Honda Accord #213
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: Rean (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На самом деле, Марьинцы, давайте пересечемся, обменяемся впечатлениями. Мы тоже прорвались(Raum) благодаря девушке, которая стала махать руками, чтобы мы разворачивались, правда сама почему-то осталась там. Было обидно, что столько наших осталось там...(((
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: А.В. (195.42.86.---)
Дата:   давно

А сколько машин стартовало от "Сварни"?
 
 Re: Марьино отзовитесь!!!
Автор: rockman [Москва] (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

12-13

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024