СМИ как всегда всё исковеркали. Во всех заголовках про акцию звучит Протест против отмены правого

У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: (Nomad) (---.rhonda.ru)
Дата:   давно

СМИ как всегда всё исковеркали. Во всех заголовках про акцию звучит "Протест против отмены правого руля". Журналистам побоку что протестовал народ не против этого, а против ущемления своих свобод, побоку то, что было написано на листовках.
Ну и в итоге правительство формально отмазалось - протестуете против отмены руля? Ну хорошо, так и быть, не будем его запрещать, мы ж не тираны. А пошлины всё равно поднимем. А на праворульные попозже, когда поутихните ещё дополнительную пошлину введём, и спецТО заставим проходить. Но запрещать не будем. Все довольны?
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Prosto user (82.162.36.---)
Дата: 20-05-05 11:27

Вряд ли заметили.
--------------
Не смешите мои тапочки. А то спецслужбы не читают........ Не поверите: я работаю в местном издании. Писала заметочку о приморском изобретателе. Несерьезно так. Сама к его идее "кулибина" довольно скептически отнеслась. Звонок из Канады: "Госпожа Елена. Не будете ли столь любезны помочь связаться." Если в частной фирме с той стороны земли сидит специальный человек, чья обязанность шариться в интернете в поисках нужной инфы........... Надо ли продолжать рассуждения?
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: Михаил В.В. (80.237.112.---)
Дата:   давно

http://www.utro.ru/articles/2005/05/18/439129.shtml

Зря надеялись автовладельцы и близкие им люди на то, что автогражданка станет дешевле. Вчера первый заместитель председателя Комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Валерий Гребенников рассказал журналистам о готовящихся поправках в закон об обязательном страховании автогражданской ответственности. Тарифы могут возрасти, причем на 20%.
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: unlock [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

День добрый господа.
Вчера принимал активное участие во владимвостокской акции. Ждал новости..... И, извините, охренел, когда дождался...... ".. а ничего и не было.." Так, во Владивостоке, какие-то придурки дороги блокировали, людям ездить мешали.... Это по центральному каналу РОССИЯ, местный же до выхода сообщений на центральных какналах вообще делал вид что ничего не знает.... ЭТО БЛИН ЧТО ТАКОЕ???!!!! Им вообще на нас нас....ть??? Почему молчит наш губер??? Язык засунул в одно место и типа нет его. Если у него такая позиция, то спрашивается на Х.. он нам такой нужен? Предлагаю уже озвученную на форуме идею повторить акцию и с конкретными требованиями. А может нам вообще организовать партию "ПРАВый руль"? и Прокатить "партию власти", потому как НАС БОЛЬШЕ!!!!!!!!
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: Prosto user (82.162.36.---)
Дата:   давно

to Ленчик:
спецслужбы заметили, у них и работа такая - инокомыслящих замечать и номера машин на камеры снимать и т.п. А про кого я писала, то же заметили, но знаете как мух назойливых не более того. И то что газеты они читают от корки до корки тоже знаю, работала в газетах почти 10 лет, и сталкивалась с тем, как выходит заметка мол там то и там-то будет ядерный могильник, местные жители недовольны, а утречком звоночек я такой-то такой-то (должность и чин): а откуда у вас такие сведения? типа это секретная информация, не хотите к нам в офис зайти мы бы это обсудили.
Но думаю, это уже не для этого обсуждения...
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: Краса  (81.2.0.---)
Дата:   давно

Вот этого я и боялась... ТовариСчи сверху просто рот прикрыли и продолжают сдирать следующую, только наросшую шкуру.
Интересно, а депутатов можно отозвать досрочно?

Предлагаю продумать мысль с референдумом о доверии правительству и думе. Для его проведения необходимо какое-то количество голосов. Притакой сплоченности сейчас мы их соберем.
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Парни, нас увидели, не переживайте...И выводы тоже сделали - поверьте, не дураки там сидят...Просто пошел в ход испытанный старый способ. Вспомните - Про отмену правого руля были слухи, удачно запущенные...В открытую никто про отмену не говорил...То есть они пустили слух и затаились...Буча поднялась...Что ж, хорошо, руль отменять не будем!!!! То есть вроде как пошли навстречу народу...А вот пошлины - пока поднимем...Опять затаились...Если народ проглотит и утихнет - ну и хорошо....Если опять буча поднимется - что ж , мы и с пошлинами пока подождем...
Вывод - надо опять подниматься...Опыт уже есть, и это плюс...Причем счас надо конкретно против пошлин подниматься...При этом подключать всех автомобилистов, кто пользует иномарки - надо им объяснить, и они должны присоединиться...Поверьте - два-три раза крупно выйдем на дороги - потом будет достаточно делать "предупредительные выстрелы" - потому что они будут знать - мы можем выйти, и не раз, и нас много...Сделаем, не поленимся - и будут они с нами считаться однозначно...Потому что нас много, потому что рядом прекрасные примеры Грузии, Украины...Потому что как раз им есть что терять...
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Странные вы какие то?! Наверное в Красноярске какое то не то ТВ! Сюжеты были объективные и скорее доброжелательные, чем неготивные, как по НТВ, 2 каналу так и по местным Красноярским.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: WX (---.proxy.morning.ru)
Дата:   давно

По НТВ был говеный репортаж. Все свелось к тому что на дальнем Востоке там чето бузят мелкие и тп. и тр.

Удивил первый канал. На редкость взвешенная и объективная оценка происходящего с неплохой съемкой.
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Надо повторить ... но только с двумя требованиями:

1. ТРЕБУЕМ отклонить принятую 19 мая концепцию развития Российского автопрома ...

2. ТРЕБУЕМ снизить ввозные пошлины на иномарки до 7 лет ...

при таком подходе НИКТО не сможет сказать что это акция праворулек, и состав участников будет и БОЛЬШЕ и гораздо РАЗНОШЕРСТНЕЕ ...

...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024