мне НТВ понравилось, диктор в вечерних новостях грит: оказалось, что Правительсвто не забыло про

У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: Михаил В.В. (80.237.112.---)
Дата:   давно

мне НТВ понравилось, диктор в вечерних новостях грит: "оказалось, что Правительсвто не забыло про водителей". о как "оказывается не забыло".
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: Carbon  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я считаю что получилось!!! Глупо было надеяться, что сразу правительство испугается! Теперь они знают что в стране есть другое мнение, и есть сотни тысяч людей готовых открыто его высказать. Эта акция получилась спонтанно - за 3-5 дней, при должной подготовке и информировании всех - выйдет еще больше народу. Ведь вопрос стоимости бензина, ОСАГО, пошлин, состояние дорог волнует КАЖДУЮ семью!!
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: vz71 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Да какие объективные сюжеты??? по центральным каналам все скатилось к отмене правого руля. И ВСЕ!!! редко в сколь говорили о пошлинах налогах и бензине.

ОСАГО ВООБЩЕ ОТМЕНИТЬ НАДО!!! Какого черта я должен платить за ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОГО ЧЕГО ЕЩЕ НЕ СОВЕРШИЛ???
Давайте будем платить за ответственность что я кого нибудь в морду ударю???
Я согласен заплатить за страховку СВОЕГО автомобиля - на днях задели брата ночью и уехали - звоним в ГАИ а они отвечают нет нарушиеля чего вы хотите??? Какая страховка??? Вы о чем??? Так и будет пока мы страхуем не свою машину. ЕЩЕ раз говорю надо ОТМЕНИТЬ ОСАГО к черту!!! а они её повышают!!! вот вам и итог.

Налоги непомерные!!! не знаю как в других странах но наверно только за яхту миллионеры платят среднюю зарплату. А мы все богатые - такие бабки платим за машину, а дороги ремонтируются наверно только в москве (конечно с московсого буджета)

Бензин КОСМИЧЕСКИЙ!!! вот какие приоритеты должны были осветить в прессе.

А если вы думаете что все это осветили в прессе спросите любого встречного кто не участвовал в акции - о чем была акция протеста? он вам скажет (если слышал) о запрете правого руля!!! я спрашивал многих спросите и вы...
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: пешеход (213.135.109.---)
Дата:   давно

Я тоже считаю, что акция прошла без должного результа, пошины всё равно поднимают, цены на бензин тоже растут, а в запрет правого руля и так никто не верил, нужно поднимать новую бучу, и привлекать в это не только параворуких
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

В выходной общался с друзьями, знакомыми... Все поддерживают нашу акцию. Сожалели что не знали про нее заранее, а так бы тож подтянулись... просили информировать о дальнейшем ходе...
Но что печально все считали что это против отмены правого руля :(
Была проведена политинформация о правильных целях акции.

ЗЫ. большинство из них ездят на вазах и леворульках.

ЗЫЫ. Надо из требований вообще убрать строку про правый руль!!! Чтобы СМИ не могли впрямую говорить что это протест праворулек...
 
 Все получится
Автор: MMaster [Moscow] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не надо паники !
Скажем дружно нафиг нужно !!!
У них и так очко играет, прогнуться как миленькие.
Россия большая - кремль маленький.

Audi S4 Avant 92г.
ЧИНУШ КОРМИТЬ - САМИМ ОПУХНУТЬ!
МОИ ДЕНЬГИ - МОЙ ГОЛОС!
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: marafon (82.162.234.---)
Дата:   давно

перекрыть все федералки по стране на сутки-двое!
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: dfedor (62.76.11.---)
Дата:   давно

страшно далеки они от народа
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: ДЕМ (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Во владивостоке 22 мая состоялась повторная встреча участников
акции 19 мая и были сделаны первые серъёзные шаги по созданию
ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ- СВОБОДА ВЫБОРА.
Назначена дата повторной акции протеста на 22 июня 2005г.
Так вот, в свете педоставленной информации от alliance,акция НЕОБХОДИМА, с привлечением в неё ещё большего количества сторонников наших общих интересов.
Главное грамотно донести до каждого, требования готовящейся акции
(А НЕ АЛЛЯ ПРАВЫЙ РУЛЬ),НЕТ-принятым и готовящихся к принятию чиновниками антинародным законам.
Поднятие пошлин оставит не удел добрую часть населения(серые диллеры,так они называют работящих людей, помимо быдла)
Заставит многих, годами копивших деньги на долговечную японку,
навсегда отказаться от покупки за недостатком средств после поднятия
пошлин. Про бензин и ОСАГО, с дальнейшим ростом цен на них,
скоро то и от бензоколонок далеко отъезжать не сможем, каждая
капля бенина становится дороже золота.
Поэтому готовимся к следующей акции под знаменем ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ- СВОБОДА ВЫБОРА и АГИТИРУЕМ,АГГИТТИИРУУУЕМ И ЕЩЁ РАЗ А ГГ ИИ ТТИИРУУУЕЕМ!!! Помогаем все, чем можем организаторам
ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???? Посмотрите новости!!
Автор: MMaster [Moscow] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Слово "Японка" заменить на "иномарка"

Audi S4 Avant 92г.
ЧИНУШ КОРМИТЬ - САМИМ ОПУХНУТЬ!
МОИ ДЕНЬГИ - МОЙ ГОЛОС!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024