Помоему новое заседание правительства каждыу уважающий себя человек (водитель он или пассажир)

ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: yyy (---.krasmed.ru)
Дата:   давно

Помоему новое заседание правительства каждыу уважающий себя человек (водитель он или пассажир) просто морально, для себя, обязан решить или поддержать акцию протеста или нет. С удобствами да с безопасностью мы все любим ездить. Только её надо сделать более организовано что-бы тряхнуло кое-кого (или хотя-бы икнулось), может тогда о народе думать станут а не о своих бездонных карманах...

Времени не так много осталось... Во первых нужно собрать, откоректировать и выдвинуть требования. Уведомить своих знакомых о дате, времени, месте и т. д. А то много народу узнало о акции только по новостям или когда мимо проезжали... Надо дать понять чиновникам что хватит с народом играть. Мы же люди а не дойные коровы которые в случае если молоко недают на колбасу идут. А то человека русского духом, очень трудно разозлить, но один раз уже разозлили в 1917. Конечно время другое и т.д., но и терпенье не резиновое, накипело уже!!! Пусть подумают что они делают!!!!
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: 11172 (217.145.150.---)
Дата:   давно

Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)

И время на подготовку есть
и разрешения все можно успеть получить заранее
и людей побольше информировать
иии каак жахнуть из всех стволов)))
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: Smart (---.kna.ru)
Дата:   давно

Насколько я понимаю, разрешение не нужно, нужно лишь уведомить власть о проведении за 10 дней... может я не прав
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: MJ (from nother pc) (25rus) (82.162.145.---)
Дата:   давно

во время акции нами (да и всеми) была допущена ошибка: не нужно было останеавливаться, давать документы ментам. не нужно! помните: МИЛИЦИЯ НЕ ДЛЯ НАРОДА, МИЛИЦИЯ ПРОТИВ НАРОДА.
они действовали по указаению - медленно едешь и с ленточкой - в РУВД.
на каком основании? что нарушает человек, едущий с ленточкой? НИЧЕГО. так что нужно учесть такие нюансы. из-за ментов вся колонна была разрознена, точнее из-за юридически неграмотных участников акции. и еще: если видишь что ситуация начинает выходить из под контроля - прими меры, а не сиди тупо ждя, что дяди милиционеры, решившие проверить документы, вам их вернут.

2крокодил: нужно будет обсудить это все не на форуме.
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: MJ (from nother pc) (25rus) (82.162.145.---)
Дата:   давно

Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 20-05-05 12:49
>Предлагаю собраться на Шаморе!!!
перекроют шамору - придется только вплавь.
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Волков боятся ...
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: vadim1703  (---.perm.ru)
Дата:   давно

Есть личные сображения, на основании личных же наблюдений, стоит наверное список наездов на власти скращать и не распыляться. Я ж с коллегами за последние 2 дня перелаялся аж до хрипу, доказывая, что буча шла не тока за правый, а за еще, за еще, за еще... не воспринимают! Надо иттить 11-12 го с парочкой лозунгов,
Первый - для нас . Серъезный - нет повышению пошлин! Поскока об этом у толсто@!#$ых прямой намек звучит
Несерьезный - Русский с 'Японцем" - братья навек! ( Авось отцы вольются, любов с китаезами вспомнят!:-)

Второй - для всех! Нет повышению тарифов ОСАГО! Тоже толсто эдак намекают, гады!

И хватит! А то язык до асфальта вытянешь остальное доказывать!
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: ЛЮГ (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

1. Обязательно провести вторую акцию, лучше всего в выходной день, т.е. 11 -12 июня. Мне кажется, что лучше 11-го с утра, т.к. после "акции" можно сразу уехать на дачу (у кого есть).
2. Привлечь всех автомобилистов, поскольку на нас всех последнее время наезжают регулярно
- запредельное повышение пошлин;
-бензин по цене как в США;
-попытки еще больше повысить тарифы на ОСАГО, хотя и по нынешним они имеют прибыль 50% (о чем неоднократно писалось с цифрами в руках)
-попытки вообще запретить праворульные машины (слушайте внимательно му.фрадкова - "никаких рулей отменять, по крайней мере в ближайшее время, мы не собираемся". А пройдет их "ближайшее время" и - соберутся, отменят в одну секунду.
3. Надеятся нам не на кого - в Муме - только клоуны и марионетки, "дурилки картонные" (как говорил Горбатый). Писать письма и собирать подписи - смешное, детское занятие.
4. Теперь по форме Акции-2. Какое-либо разрешение можно получить только на митинг "пешком", да еще и загонят куда-нибудь на окраину. А скорее всего вообще не разрешат. Поэтому, во-первых, это должно быть на машинах. Во-вторых, нужно чтобы это было в движении, т.к. запретить движение по улицам они не могут. В итоге, предлагаю найти кольцевой маршрут в центре Москвы, по которому и нужно двигаться, с одной стороны соблюдая ПДД, с другой делая вид, что едешь по своим делам, но "о-о-чень медленно". Тогда к этому движению могут присоединиться все, кто едет мимо, тогда такая "акция" может быть длительной, может на целый день - одни уехали , другие присоединились. Необходимо также наметить параллельные и обходные маршруты, на случай блокирования движения ДПСами.
5. Основными требованиями предлагаю выдвинуть перечисленные в п.2.
А для снижения цен на бензин есть очень простой способ - отменить акциз на него. Если кто не знает, акциз это налог, которым облагаются вредные для здоровья товары (алкоголь, табак) или товары "роскоши" (ювелирн., меха и т.д.). Эти т$@#i из правительства, с одно стороны не знают куда спрятать нефтяные деньги, а с другой дерут за бензин (и солярку), от чего растет инфляция и загибается село. И после всего еще гундосят про нехватку денег в бюджете.
6 Ни о каком отечественном "автопроме" Эти т$@#i не заботятся. Куда уж больше о нем "заботится". если пошлины повышают цену машины вдвое! Они продают свой народ на откуп иностранцам, которым мало просто зарабатывать, им нужно зарабатывать быстро и много!!! Спросите, а как американцы защищаются у себя в стране от подержаных японских или америк. машин? Через три года, машина у них дешевеет в 2-а раза и ничего, новые машины тоже покупают!
Короче, дурят,как всегда. Пока мы молчим, они думают, что можно продолжать и лихорадочно воруют, придумываеют новые оправдания и снова воруют. А в Муме их Синяя Трясина мгновенно нажимает кнопки, какие велено.
Вобщем - органзоваться, подняться, объединиться - и на акцию!!!
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: quest (---.darim.ru)
Дата:   давно

to vadim1703: краткий анализ того что произошло - требований было много, а цетнральные СМИ все свели к запрету на правый руль. У многих людей которые не принимали участия в акции такое освещение событий сформировало неверное отношение к нам. Чтобы это в следующий раз не произошло нужно чтобы требование было одно. Подумай - какое?
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: Nao  (83.234.81.---)
Дата:   давно

vadim1703 -а полностью поддерживаю!!!!....ИМХО, надо так и сделать (2 плаката: 1 для нас, второй про пошлины)....а то действительно народ окружающий на улицах думает,ч то это мы только за себя протестуем...не догадывается,ч то скоро и их (вместе с нами) отлюбят по полной программе правительство со своей программой развития тазпрома((((

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024