Тогда так, первое - чтоб СМИ не однобочили в правую сторону - Первый и главный лозунг - Тарифы ОСАГО

ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: vadim1703  (---.perm.ru)
Дата:   давно

Тогда так,
первое - чтоб СМИ не однобочили в правую сторону -
Первый и главный лозунг - Тарифы ОСАГО

Второй - под ним (нам) Нет повышению пошлин!
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: quest (---.darim.ru)
Дата:   давно

:) один хер все с ног на голову перевернут. Мне кажется что вообще требовани снижения каких то там тарифов, уменьшения каких то там пошлин, уводят в сторону...Корень то - общая политика правительства по отношению к народу...Если человек - урод моральный, то это на навсегда, и все что он делает ...... ....... ....... .Ну не в этот раз они поднимут тарифы, так в следующий...Это еще хорошо что пока они сообщают о том что собираются обсуждать...Просто таких уродцев как фрадков, христенко, кудрин и греф не должно в России быть у власти...
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: LexaVQ (212.49.107.---)
Дата:   давно

Мужики полностью поддерживаю! тока надо организованно и более сплочено подключить всех и вся касается повышение усех втом числе и "Тазоводов"
- Да и еще требовать снижения пошлин это все фигня, все равно не снизят, хотяб эти не поднимали
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: 11172 (217.145.150.---)
Дата:   давно

по дню независимости
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЭТО БУДЕТ ГОС. ПРАЗДНИК И властям, сми и прочим будет глубоко пох кто и что там выступает
там и так будет что по телику показать
еще за празднующих демонстрантов представят

зы в гос праздники обычно особый режим безопастности и официально акцию никто не разрешит!
 
 Поддерживаю!!! Второй акции быть!!!
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Только надо подтянуть всех и леворуких тоже!!!!
Звоните (095) 5094504
или пишите roman@dvc.ru

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: quest (---.darim.ru)
Дата:   давно

to Smart : ОСАГО хочет увеличить депутат гос думы от пардии Ед. Ро. Гребенников (кто только этого @!#$а избирал...), а не правительство...

to Крыса: поддерживаю тебя полностью. Нужно спец. акцию против ОСАГО. Отдельную. Такая акция хороша тем что ВСЕ поддержать должны - и праворульные и леворульные.
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: MJ (from nother pc) (25rus) (82.162.145.---)
Дата:   давно

2quest (---.darim.ru)
>ОСАГО хочет увеличить депутат гос думы от пардии Ед. Ро. Гребенников
вот видишь - у него даже фамилия такая грЕБЕННИКОВ.
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: vz71 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

1) Надо требовать отмену осаго!
пусть её заменят нормальным обязательным страхованием.

2) снижение цен на бензин касается ВСЕХ людей - не только тех у кого есть машины это же цена на все товары! и услуги!

3) убрать бешенную разницу налога за лошадь - ведь когда ввели 14 рублей многие ходили и ржали: - а мне три рубля за лошадь! вот и доржались скоро и 10 сделают.
мне сейчас 30р платить за лошадь - где справедливость? я что больше асфальт порчу? выхлоп у меня не сравниться с любым автовазом, так за что 30р? моя машина дешевле вазовской я не богатый - сдирайте пошлину с меринов или машин выше ценой скажем 300 000 руб, и не надо про лошади байки травить вообще.

3) сейчас не надо про правый руль, а то опять все скатиться что нам праворуким че то там опять надо.
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: crozby [Moscow] (---.kopeyka.ru)
Дата:   давно

Надо привлекать всех, и мерсы и Вазы, иначе всё опять спишут н апрвый руль, а остальные лозунги не заметят!

Надо на авто.ру кинуть инфу.
 
 Re: ВТОРАЯ АКЦИЯ 11-12 июня. Мнения, предложения.
Автор: arzhanetc (194.149.234.---)
Дата:   давно

Поддерживаю вторую акцию !
Но что касается Москвы, думаю проводить надо в пятницу вечером часов эдак в 16.00-17.00 когда все едут домой и на дачи и т.д. - массовость образуется сама собой. Число?.. 12го врядли... надо 17 июня (как раз пятница)

--------------
ТАЗовод, будущий правильный
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024