Наконец то хоть одна правдивая статья в прессе! Здорово написано, мне понравилось. А я в Великий

Моя работа. Сильно не пинайте - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.etk.ru)
Дата:   давно

очень захотелось апельсинчиков))))))))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: АнкаМ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Наконец то хоть одна правдивая статья в прессе!
Здорово написано, мне понравилось.
А я в Великий Новгород знакомым журналистам, по их просьбе, скинула инфу - так им писать не разрешило начальство!
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: MJ (from nother pc) (25rus) (82.162.145.---)
Дата:   давно

Все задержанные отпущены после составления протокола. Было около 15 человек. Им предъявлена претензия на то, что они затрудняли движение автотранспорта. Но штрафовать их не за что. Кодекс об административных правонарушениях не предусматривает наказания за медленную езду. Так что с водителями просто побеседовали.
*************
3,14здешь!!!!!!!!
вот реальный протокол, выписанный в первореченском РУВД
http://www.mjstt.h14.ru/protest.php?p=prot19_mj_40.jpg
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: Верещагин с таможни (---.utk.ru)
Дата:   давно

Молодец.
Самое главное, что в статье упомянут участник акции на машине с ЛЕВЫМ рулем, недовольны ВСЕ, а не только владельцы праворульных машин.
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: MJ (from nother pc) (25rus) (82.162.145.---)
Дата:   давно

ты меня конечно извини, но твоя статья - чистая вода. если тебе наплели сотрудники правоохранительных органов, то это не означает что они говорили правду.
***************
В столице Приморья более тысячи автомобилистов устроили "оранжевый" бунт против идеи отменить праворульные "японки" и ввести запретительные пошлины на иномарки. 15 сторонников японских авто замели в кутузку, но отделались разъяснительной беседой.
****************
это не заголовок. это лажа.
да не 15, а больше. и не беседой а штрафом!
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 MJ (from nother pc) (25rus) (82.162.145.---)
и прочим:
Вы вообще понимаете, что мне позвонили, когда страница была готова? Всё переделывали, когда узнали, что были репрессии. Облить грязью легко. НО!!! В команде журналистов и важнейших для выпуска новостей тех. служб, так сложилось, за рулем в самом деле только я и зам. редактора. Если вы знали о чём-то важном, что вам помешало сообщить о том, что происходит? Я могу писать только исходя от информации от реальных людей. И из редакционной машины физически не могла видеть всё.
Я написала про то, что видела своими глазами. И о том, что рассказали. Я - не космический спутник. Почему не позвонили? Пусть не мне. Просто в редакцию. Назваться как угодно. Никто не будет выяснять ваши паспортные данные. И если ваше мнение интересно, оно было бы опубликовано. Впрочем и не поздно. Напишите в сайт kp.dv.ru или в моё мыло.

Кого в самом деле зацепило, звонили вечером. И мы, кстати, переделывали уже готовую страницу. Задерживали верстальщиков (компьютерный цех), корректора (наши опечатки и ошибки исправляет). РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ НАШИ ЧИТАТЕЛИ ПОЛУЧИЛИ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Если она неполная,- прошу прощения.
И уж поверьте, что в 18 часов из офиса уходит только бухгалтерия. В журналистском коллективе - замужем только я. Остальные - в разводе. Это так сказать изнанка профессии. Мало, кто вытерпит жену с вечными командировками и ежедневной вероятностью, что выдернут ночью: " Там-то случилось. Ты ближе всех живёшь".
Я не жалуюсь. Я осознанно выбрала эту профессию. И уже давно. Но это работа, которая не легче любой другой, если стараться выполнять её честно
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: MJ (from nother pc) (25rus) (82.162.145.---)
Дата:   давно

> Почему не позвонили?
я крокодилу звонил, ему все рассказал - и про задержания и про указания, твоего телефона я не знал.
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: Джонни [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

да не, Ленчик - молодчинка! Репортаж хороший!!! Поймали многих но ментам не вкайф было выслушивать обьяснения типа заглох мотор или появился стук в движке поэтому включил аварийку, а у Пацанишки вообще АККУРАТНО сняли плакат и приплели как улику вследствии чего штраф на три сотки выписали.
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: MJ (from nother pc) (25rus) (82.162.145.---)
Дата:   давно

знаешь, когда происходит одно, а читаешь совсем другое - неприятно осознавать, как перевирают действительность
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: Джонни [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

ну у нас и погоду никогда угадать не могут, она я считаю сделала все что смогла! и помоему неплохо получилось. просто невозможно владеть всей информацией!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024