Крокодил знает телефон. Пират не знал. Но позвонил тем, кто знает, а они вызвонили меня. Я приехала,

Моя работа. Сильно не пинайте - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодил знает телефон.
Пират не знал. Но позвонил тем, кто знает, а они вызвонили меня. Я приехала, как только мы смогли пробиться. Шли ведь в колонне. Пират - тот самый Дима, на которого наехали гаишники.
Было бы желание инфу довести до сведения.
Извини, я немного раздражена. К тебе не имеет отношения. Ничего личного.
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: MJ (from nother pc) (25rus) (82.162.145.---)
Дата:   давно

я сделал все что могло от меня зависить - позвонил организатору, рассказал ситуацию. так чта.....
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: Джонни [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

из колонны выдернули очень многих ! но в гайке подсчетом никто не занимался и не хотели они этого делать я не говорю уже о ментах которые писали обьяснительные за парней и девушек которым было просто параллельно сам видел - ржал долго!
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: A l e x (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Хорошо что освятили злободневную тему, я езжу на немке и акцию поддерживаю. Почему нет ни слова о остальных протестных требованиях? (ОСАГО, цены на бензин и тд)
 
 Не довольны ВСЕ!!!
Автор: Stas_on_Mers (212.248.54.---)
Дата:   давно

Вот именно - недовольны все! Это полный маразм что на дорогах происходит! Конечно не стоит смешивать в кучу все но проблема не только в том что даже за желание приобрести машину уже надо платить, не в том что нам навязывают отечественную, моральноустаревшую, ещё несойдя с коневеера, технику. Тут и поборы на содержание дорог которые тем не мение год отгода становятся все хуже. И в планах стоить платные дороги без программы развития (или хотябы поддержки) существующей сети автомагистралей. И в противочеловечной работе ГИБДД о чем не раз писалось и говорилось.... И непомерных налогах, несоответствующих уровню дохода населения. И в явно завышеных ценах на бензин. Много всего накипело. И главное чтоб ытеперь это все не спустили на тормозах. Нам кинули кость - не будут запрещать пока правый руль и заткнитесь! А остальные проблемы?! Уважаемые автовладельцы! Мы сила и давайтене останавливаться! Я владелец леворукой иномарки но целиком и полностью ЗА то чтоб с нашим мнением считались!!!
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ДА ПРОСТО ЗВОНИТЕ, КОГДА НЕПРАВЕДНО НАЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Не всегда в силах помочь реально, но развоняться на Приморье, а то и на Страну (если уж что-то напрочь шокирующее) - всегда к услугам форумчан.
MJ - меня задело голословное обвинение в неправде. Пишу только о том, в чём уверена. У меня масса "Картинок" есть по вчерашней акции. Но... А мне рассказала подруга, которой рассказал друг......... Если я не видела сама, или не рассказал человек, назвавший свое имя, фамилию и телефон для связи - к такой инфе я очень выборочно подхожу. И уж тем более по нашей сегодняшней теме.
И ещё. Я ДАВНО на auto.vl.ru У меня здесь куча друзей, уважением которых я дорожу. И хотя бы поэтому врать не стану. Если другие мотивы честности Вам непонятны
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Ленчик
Я звонить не как сам не мог , потому что телефон разрывался токо отвечал + связь с Глухарем и надо было хоть как то коректировать движение колонны, тем более много машин запоздало или если так выразится мы двинулись на Красоту раньше графика выезда.
Тем более этот маршрут Красота-Заря-Центр был выработан спонтанно , то есть за пол часа до выезда автоколонны и надо было вывести всех на новый маршрут.
2 MJ
Да я из звонков на телефон знаю что ГАЕРы наловили кучу машин:((
и сам за это конечно переживаю , что вышла такая фигня с правами и задержанием.
Но здесь сам пойми , процес после трогания с Красоты пошел сам по своему руслу и я уже не чего не мог предпринять. Никто не ожидал что машин будет около 1000 , а некоторые СМИ говорят что и больше.
Мы то изначально думали 100-200 а\м , но ...........................
Такая вот раскладка, можете пинать ногами, токо не в глаз:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Ленчик, ты настоящяя ведьмочка =)

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Моя работа. Сильно не пинайте
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ленчик, ты Чудо!!! Эту бы статью да в центральную "Комсомолку".

Шустрю но не лихачу
 
 Re:
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

Ленчик, статья хорошая, но из-за спешки допущены неточности. К тому же ни слова про задержанных в РОВД Советского района, а ведь там повязали тоже человек 15 участников заезда, включая съемочную группу РЕН-ТВ (один из них бывший журналист комсомолки, между прочим), журналиста с радио Нью Вейв и звездных девушек с Таун Айса. Мы просто не тщеславны и не стали все СМИ обзванивать, в конце концов нас всех через час отпустили действительно безо всяких протоколов, так что не было повода трубить на весь мир. Но ничего, следующая акция я надеюсь пройдет в выходной и спешки с версткой номера не будет. Если нас опять повяжут или что-то интересное случится - сообщу в редакцию, ОК?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024