Ищу,звоню. Предварительные данные - его выпустили. Проверяю.

+++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: +++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!!
Автор: vadim1703  (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: +++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ищу,звоню...
Предварительные данные - его выпустили...
Проверяю...
 
 Re: +++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!!
Автор: Nat (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Надо-надо, очень уж совсем приперло братьев и сестер вступить в содружество защитников правого руля!

Я так думаю, что наш движняк нуждается в дополнительной поддержке и более тесном контакте.

Для начала, вне существующих рамок, фильтров и ГБ-шных барьеров.
Если нас сумеют погасить козлы с навыками единоборств, то грош нам цена.
 
 + Москвичу +++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!!
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Уважаемые,
поймите, начнет кто-нить заниматься сбором денег, даже в благих намерениях без официальной регистрации - запросто привлекут по статье "незаконное предпринимательство".
Не все так просто. Отчетность должна быть суперточной и постоянно публиковаться. Кто этим будет заниматься?

Москвич, заранее продумай.
Мне как-то пришлось работать с американским грантом и сдавать отчетность грантодателям, думаю, что здесь должен быть такой же нудный и тщательный подход. Иначе нас (ничего, что "нас"?) налоговая задавит. Пример, по моему, у всех на слуху. Фонд Ходорковского тоже хотят прищучить, хотя там всё было на высоком уровне. Есть вопросы - обращайся.
 
 Re: +++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Sibiryak_37 (---.kts.ru):Твоё предложение по Новой доведу до руководства,спасибо за это и за оранжевую идею (не перепутал?)

По парню.
Данные,что сидит в ИВС Матросская Тишина.
Просьба добровольным моим помощникам подъехать и уточнить.
При подтверждении - передать попить-поесть.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024