+++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 +++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Серьёзные дела быстро не заканчиваются, потому предлагаю:

1. в этой ветке отметить тех, кто каким-то образом пострадал во время Акции.

2. организовать Фонд материальной помощи

3. с общего одобрения помочь парням в непростых житейских
ситуациях

Вячеслав Иванович! (москвич)!
Возьми под свой контроль и поручи кому-нибудь из взрослых и ответственных людей.
Взял бы эту ношу на себя, но завтра улетаю и буду только к середине июня, а дело не терпит.
Сделайте хотя бы организационное начало, а потом помогу всем чем смогу, как обычно скромненько и со вкусом ;-)))

To All:
Не дайте ветке "упасть" пока хоть до чего-нибудь конкретного удастся договориться. Очешь прошу! Тем более, что похожие предложения поступали и ранее от тех, кто уже сегодня смотрит в завтра.


_____________________________________
 
 Re: +++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уже поднял эту тему чуть раньше
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=949843&t=949843
 
 Слава! Это не совсем так...
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Замечем отметаешь с порога?

Надеюсь, что я всё же найду поддержку своего предложения.

ЗЫ Бывает сходу трудно врубиться в содержание. Если это происходит, то известная методика рекомендует читать вслух. Включаются дополнительные рецепторы восприятия и обычно многие и в разное время могут прочитать и понять именно то, что и было написано.

;-))


_____________________________________
 
 Re: +++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!!
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: +++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!!
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

+

 
 Re: +++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Николай Палыч,Коля!
Да как же я отметаю?
Просто показываю,что не забыл чужие проблемы и уже среагировал.
Давай поднимать твою ветку,как объединившую и твои предложения и мои,чуть ранее...
С Богом!
up
 
 Re: +++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Согласен , у нас потери на мой взгляд тож были;
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=947750&t=947750
Только я не знаю сколько и в каком количестве.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: +++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!!
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Идеальный вариант - это иметь "общак", или "КВП", называйте как хотите, как уже было предложено в другой ветке, на решение мелких, но иногда таких обременительных для одного человека проблем, например со штрафами или машину из отстойника забрать или еще чего (на самый крайняк например от лишения прав отмазать, дав на лапу), правда вопрос: кто возьмет на себя ответственность за общественные деньги, а главное - кому люди их захотят доверить? Со своей личной стороны сообщаю, если кому нужен транспорт типа съездить за правами в гаевню или за машиной эвакуированной - предлагаю себя на сегодня и выходные как минимум... мой контакт - 723-3059

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: +++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!!
Автор: Rean (---.lserv.supernet.ru)
Дата:   давно

Надо ребятам помочь которые пострадали, считаю надо скинуться. По поводу 2. организовать Фонд материальной помощи. Полностью согласен. Меня тоже могли загрести, да и любого из нас, все знают что бы тачку из ментовки выручить деньги нужны и не малые, хотя ИМХО.
 
 Re: +++ НАШИ ПОТЕРИ! +++ Однозначно НУЖНО сделать!!!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Москвичи, мы же не только материть вас можем но и поможем хоть скромными средствами. Открывайте счёт и давайте реквизиты

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024