Под триколором ездят те, кто мешает мне жить. Если их раздражает оранжевый - то я выбираю оранжевый.

Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно

Под триколором ездят те, кто мешает мне жить.
Если их раздражает оранжевый - то я выбираю оранжевый.
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: 1380 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: Флудер (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Флаг Америки
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Уважаемые, мы потихоньку превращаемся подобие христиан.
Из-за мелочей разделяемся! Там тоже: одни крестятся справа налево, другие наоборот. Одни читают молитвы на латыни, другие на древнеславянском. У одних крест с одной поперечиной, у других с двумя и т.д. и т.п. Но в целом верят в одного бога.

Все понятно. У всех разные предпочтения. Оставим пока этот спор. Хотите ездить с триколором? - ездите, хотите с оранжевым или японским флагом? - флаг вам в руки :-)

Главное, чтобы в споре мы с барабанными палочками и барабаном в руках не оказалось - возглавлять колонну идущих вместе сами знаете куда.
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: USIL (---.rsi.ru)
Дата:   давно

Я выберу любой цвет, каким бы он не был, который одобрит большинство, что бы не было разногласий и все выступали в едином русле!
Но сам больше симпатизирую оранжу, т.к. этот цвет мы уже засветили и нет смысла его менять!
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: ShiphT (---.spb.ru)
Дата:   давно

Ё-мое. Народ! Мы же АВТОМОБИЛИСТЫ! И символика у нас должна быть АВТОМОБИЛЬНОЙ. Например - колесо - привязал резину к крыше и вперед, на митинг. С оранжевым (или еще каким) флагом (тож с колесом до кучи - можно быстро его черным маркером на тряпке нарисовать - дешево и сердито! А главное - знак что "я хочу ездить, а не ходить!"

А лозунгов и фраз с колесом придумать - не счесть. Да и вообще символично. Поставить его на крыше стоя и написать "ОСАГО" или "Пошлины" ("Бензин") мол типа цены на это уже вон как задавили - на крышу аж заехали. Да и вообще слово "задавить" с колесом очень неплохо дружит, как и "наезд" впрочем =))). Да и для СМИ неплохо "Волна "колесных" митингов прокатилась по России". Ну и т.д.

PS: Трезвый, честно - могу в трубочку дышнуть =))) Да и травкой не балуюсь =))
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: dyp  (---.ac-sw.com)
Дата:   давно

2
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: grybnick  (---.ppp149.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: Газонокосильщик (---.net213-1.k)
Дата:   давно

Связка 4-х цветов!!! Оранжевый и триколор
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: ss2 [Москва] (---.mos.yr.com)
Дата:   давно

2 Триколор!!!

Те, кто говорят, что под триколором ездят «кровоипйцы» – правы.
Но триколор – это и мой флаг! Я не собираюсь менять строй. Режим в нашей стране демократический (номинально). Я лишь хочу (лично я) заставить власть считаться с мнением народа, а не валить её.
Любая власть, по-определению, инструмент насилия. Любой режим – это инструмент - подавления. Вопрос лишь в том есть ли у народа инструменты контроля за властью и пользуется ли он ими.

С уважением ко всем мнениям!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024