Триколор это цвет Свободной России! Кто не помнит а я помню как в начале 90 он раздражал коммуняк!

Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: CROWNIST (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2-!!!!!!
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

1

Crown 145 2JZ
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

Триколор это цвет Свободной России! Кто не помнит а я помню как в начале 90 он раздражал коммуняк! Как с этими флагами нас отлавливали! И как власть быстро как хамелеон перепрыгнула с красного кровавого на триколор. Им то уж точно пофиг под каким цветом творить свои тёмные дела. Так что триколор это символ свободной России которой пока нет и власть к нему не имеет никакого отношения! 19 у меня лично на машине развивался триколор и оранж. ленты.
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: 916-38 (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

под оранжевыми знамёнами мне с вами не по пути и многие знакомые солидарны со мной. Оранжевый - это символ америкасовых @!#$олизов-грузин,хохлов и латышей.
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: Александр А (213.33.169.---)
Дата:   давно

Сори ! Ежели у нас Политические требования , то действительно Надо триколор , но это имхо сложновато !
Да и статью придумали типа "Использование Госсударственной символики ..."


Я собственно за Оранжевый , но Разделение Аудитории на 2 Непримеримых лагеря надо ПРЕКРАЩАТЬ !

В конце концов Новосибирск уже принял +++ЗЕЛЕНЫЕ+++ Ленты для себя !
Ну дык давай и Мы примем его ! ( ежели не сильно он напоминает Мусульман )
Кстати Гринпис пока не сменил свой цвет !


Ну и еще вариант : Серебристый -Цвет Металла ! Из которого сделаны наши кони !
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: Медведь (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Оранжевый цвет - это цвет АКЦИИ ПРОТЕСТА 19 мая, которая прашла преимущественно под лозунгом "нет запрету правого руля". Наверное, для "оперативной символики", дабы привлечь внимание, это было правильно, хотя и вторично. Сейчас же, когда речь идет о создании общественного объединения защиты прав и свобод автомобилистов Всея Руси, независимо от расположения руля, страны изготовителя автомобиля, политических пристрастий и вероисповедания владельца, считаю необходимым разработку ОРИГИНАЛЬНОЙ символики (цветового решения и логотипа), не вызывающей ассоциаций ни с какими революциями и политическими течениями (российский триколор в этом смысле тоже не подходит).
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: Крендель (62.205.168.---)
Дата:   давно

Я за Оранжевый, номер 1.
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: Взгляд в никуда (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

конечно оранжевый
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: Samolet1973 (---.gw5.dialup.asvt.ru)
Дата:   давно

В пордяке убывания приоритетов:
1. Оранжевый.
2. Четыре ленточки триколор+оранж
3. Флаг триколор +оранж ленточка.

На самом деле, главное - единая выбранная символика. Можно ее не принимать, можно ее на дух не переносить - но если ты присоединяешься к акции, то символика должна быть единой для всех.
 
 Re: Голосуйте за символику!!! Триколор или оранж.
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


дык в том-то и дело, что многие могут и не присоединиться как-раз таки из-за символики!

если будет оранжевый - я буду в их числе!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024