в уставе масса воды. я понимаю, бюрократическое государство подразумевает создание подобных

Внимание всех Координаторов Дальнего Востока - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: GT_Apex  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

в уставе масса воды... я понимаю, бюрократическое государство подразумевает создание подобных документов, но пожалуй в той самой "дальнейшей перспективе" есть риск превратиться именно в бюрократическую, а не общественную организацию.
чем реально можно помочь (к сожалению еще не так много людей, которые активно пользуются инетом, но идею создания такой организации поддерживают всей душой (они не "стадо"-просто мало информации))
зато их реально организовать с помощью активных юзеров в их среде (вокруг каждого активного с десяток "темных")
...утром 19-го единицы из сотен ехали со светом фар, а уже к обеду их были сотни среди тысяч-уверен многие узнали на рабочих местах, сам вывел нескольких на акцию и требования печатал. Пиар, или как еще не назови нужен более широко, инет не справляется...
еще раз-чем можно помочь?
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: Fate (---.amur.ru)
Дата:   давно

Чего надо делать допустим нам?
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: TargetN (195.16.46.---)
Дата:   давно

Это покрыто тайной уже целый день ожидаем ответ на этот вопрос
Нерюнгри Якутия
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: Fate (---.amur.ru)
Дата:   давно

Организация или объединение необходима, как защита прав так и свобод. Но если это юр лицо, да и просто общество где брать денюшку?
Потом в регионах как это будет выглядеть, филиалом или как?
И самое конкретные цели создания филиалов, поддержка как? Влияние на ход как? Привлечение адептов за какие морали?
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: circuit (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

To Sanych: отсутствие времени и лень не есть одно и то же. Закидывать фичи типа "Ап!" - много ума не надо. Если хотите, чтобы вас поддержали - толком и по порядку расскажите, а так - иБИТЕСЬ сами
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

то Автор: circuit (---.dial-up.kht.ru)

Не надо наезжать ни на кого. Вам ребята реально предлагали проснуться 2 дня и организоваться. От Вас не последовало никакого ответа. По поводу Саныча я тебе отвечу - человек сейчас отсутствует, уехал по делам. Так вот если ты был бы внимателен и хоть изредка читал ветки, тебе не пришлось бы сейчас высказываться таким образом! Твои слова "отсутствие времени и лень не есть одно и то же. Закидывать фичи типа "Ап!" - много ума не надо. Если хотите, чтобы вас поддержали - толком и по порядку расскажите, а так - иБИТЕСЬ сами" ?

Дружище, почитай начало ветки, или вот сюда зайди:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=962812&t=962812
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=961519&t=961519
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=961312&t=961312
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=954752&t=954752

Я думаю достаточно. В течении 3 дней мы взывали к Вам всем, а вы просто молчали, так что обижаться не стоит! Читай, думай, высказывай мнения, присоеденяйся если захочешь!


То Автор: Fate (---.amur.ru)

Ребята хватит спать - читайте ветки!
Поясняю еще раз, для тех кто только проснулся! Организация создается для защиты Ваших и наших прав и свобод, в том числе и права собственности. Существовать на первом этапе она будет за счет взносов своих членов и уже сейчас есть предложения от людей реально помогающих нам по созданию под эгидой Организации "Свобода выбора" коммерческих предприятий которые будут приносить прибыль не только своим организаторам -владельцам, но и Организации. За счет этого планирутся осуществление массы мероприятий, направленных на Уставные цели. Все это обсуждается и будет обсуждаться на собраниях членов Организации.

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: circuit (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

TO Lord-of-Night:вы как то интересно истолковываете мои высказывания. Наезжать, смею заметить, я не на кого не собирался, ввиду того, что претензий ни к кому из этой ветки не имею, обижаться...... мне и слово то это как-то не совсем нравится, это судя по тону ближе Вам
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: ReBeL [Москва] (83.217.201.---)
Дата:   давно

Думаю как раз к 9 июня попаду в Хабаровск. Могу встретиться и объяснить, что и как происходит в Москве. К сожалению во Владивосток вряд ли получится заехать, хотя попробую хоть на денек вырваться - все-таки будет служебная командировка. Если кто-то из Координаторов ДВ региона пожелает встретиться лично, то это вполне можно устроить =) Расскажу, как все было, есть и будет в Москве.

MMC Diamante in action №46, "Доехавший до Белого Дома"
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Давайте-давайте ребятки,по пол-шага.по чуть-чуть,двигаться к созданию региональных организаций и объединению их во Всероссийское движение.
Через пару дней откроем сайт,выложим корни истории,с чего всё началось,многие не знают,пусть почитают,как сам народ стал объединяться,разместим первые документы,с которыми пошли на Акцию,первые лозунги,продолжим ясно и чётко объяснять цели и задачи нашего Движения.
Всё будет пучком...)))
Обнимаю всех.
С уваженем -
Москвич.
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: Кулибин [Москва] (---.melmac.net)
Дата:   давно

To Lord-of-Night:

Чего нос повесили? Думаю, вы знали, во что вмешиваетесь, а регистрация юр.лица... Вспоминается анекдот в тему:

Студент абитуриенту:
- Первый год будет очень тяжело.
- А потом легче?
- Нет, просто привыкнешь...

С чего вы взяли, что вас никто не поддерживает? да вся страна следит за ходом событий! посмотрите количество просмотров! Это типа проверка на прочность - а стоит за такими идти? Да и что тут можно добавить кроме up, когда такое серьезное дело решается?

По поводу названия Дальневосточной и "серъезной" конторы - откуда они взяли этот бред??? где в законодательстве про это написано?
там есть только про использование слова "Россия", и государственной символики - за это отчисления полагаются, налог тоесть. Так что можете хоть галактической общественной организацией называться...
Короче, ищите НОРМАЛЬНЫХ юристов, которые свои домыслы будут объяснять и обосновывать текстами законов.

---------------------------------------------------------------------------
Toyota Ipsum 4WD 1999
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024