Да хрен с ним мужики! Если эти регионы съехали с общей темы - флаг им! Если не прочухаются еще день-

Внимание всех Координаторов Дальнего Востока - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да хрен с ним мужики! Если эти регионы съехали с общей темы - флаг им! Если не прочухаются еще день- другой, зарегистрируем Приморскую Организацию. Думаю что Находка, Уссурийск и друге Приморские города нас поддержат.
Видимо кончились у остальных ягоды в ягодицах!

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: MaxWell (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Lord-of-Night!!!
Мне кажется, что другие города Приморья уже позабыли про 19!!! И просто не седят на форуме?! Надо среди своих поспрашивать, мош у кого родня или карифаны, а мош и подруги есть в Приморских городах, дак созвониться...

Уважаемые member'ы!!!
Если есть друзья, товарищи по Приморскому краю давайте организуем связь!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты знаешь Макс, у меня уже такое мнение сложилось, что все это только для нескольких нормальных людей не игра, а всем остальным просто пох... Если так тогда нахер все это мы делаем- я такой вопрос себе задал первому! И знаешь что сам себе ответил? Да просто надоело быть овцой из стада! Есть люди которые меня поддерживают такие как Москвич,ты, Саныч, Крокодил, Глухарь и еще несколько человек кто постоянно мне помогает и с Уставом и с другими вещами - вот ради того чтобы их не подставить я и занимаюсь всем этим. Народ наверное думает что у всех этих людей дохера времени и денег чтобы можно было заниматься разработкой бумаг, бегать по конторам разным. Я так скажу мы с Санычем сегодня ходили по конторам, а у самих дел по работе херова гора! И за нас их никто не сделает! Но мы же делаем! Так почему другие сдались?

Блин, просто наболело. Не обращайте внимания

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: MaxWell (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Lord-of-Night
РЕСПЕКТ!!! Чуть ли слиза не прокатилась... Я ща темку минут через 15 выложу, погляди.
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: PUPS (212.14.205.---)
Дата:   давно

Завтра с утречка обзвоню остальных координаторов в Магадане. Надеюсь чо-нить придумаем вместе.
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну слава богу, хоть один Магаданец наконец то отозвался, мы уже думали все - потеряны! :-)

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: MaxWell (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

АПОНЬКИ
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: Vlad_2 (217.107.24.---)
Дата:   давно

2 Lord-of-Night :

Дружище. Не опускай руки. Проблема правого руля наиболее остро стоИт в вашем регионе. Атаки на него по любому продолжатся. Отстаивать свои позиции вам по любому придется. А раз так - вам будет легче когда вы организованы. Под крылом организации, даже по началу и малочисленной - проще организовывать и координировать. Обрати внимание на байкеров. Их сайт тоже на vl.ru есть. Они тоже кипят, и поддерживали акцию в вашем городе. Зайди на их форум, предложи участвовать. Не гонись за глобализацией и громкими словами типа Дальневосточная и т.д. и т.п. Зарегистрируй Владивостокскую. Если все будет получаться - всегда можно реорганизоваться или перерегистрироваться и переназваться. Поэтому хорош возиться с Уставом. Советую выбросить из него лишнее (то что может понадобиться только в далекой перспективе но не в ближайшей) и действуй дальше раз начал. Само по себе юр.лицо есть пить не просит. Какое-то время оно может и бездействовать. Но когда оно реально понадобится - а вот оно :) ! У нас все документы в порядке. :) !!! Так что не отчаивайся - ты делаешь нужное дело - и для себя, и для других тоже. Ты же не думал так это легко - раскачать инертную массу. Да, 19-го все на кураже. Потом про партию начали орать. А вот самое простое (ведь ты занимаешься простейшим из возможных вариантов) - сразу оказалось непосильным трудом для многих крикунов. Они сразу и поотпадали как до дела дошло. Так что еще раз повторю : возьми себя в руки, стисни в зубы и дави на газ !
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: archroman [Владивосток] (80.237.99.---)
Дата:   давно

2 Lord-of-Night :

я когда эту веткук первый раз увидел, думал - ну все, ща пойдет дело... может бензин забыли залить:)

а то что ты переделал сложно оценить, очень большая работа
 
 Re: Внимание всех Координаторов Дальнего Востока
Автор: archroman [Владивосток] (80.237.99.---)
Дата:   давно

Наши общие интересы.
Дело в чем, автомобиль (левый-правый неважно) это признак определенного статусного положения, хотя не основной, скорее вносящий ноту активности в характеристику. Основная мысль у подобного рода людей, как мне думется - не мешайте, мне от вас ни чего не надо, а если чуток поможете, то хорошо, ведь мы не враги и родину любим одинаково по совокупности культурно-исторических признаков. А ведь у большинства из нас высшее образование, у некоторых аж несколько - явно не глупые люди. Нам же регулярно демонстрируют отношение обратное, наплевательско-грабительское. А хотим чего? Обычного рыночного выбора - казалось бы ерунда, нет из-за своей глупости и жадности власти превращают это в какой-то геморой. В ценовой категории новых автомобилей мы пока не можем действовать (нам не дают заработать(!) денег), а те кто могут(заработать(?) или украсть) еще и выторговывают себе послабления - снижение ставок на новые автомобили. Опять же грабительские тарифы и бестолковая организация страхования. ...читаю это и думаю - абсурд, хотим всего-то купить подержанное авто за небольшие деньги, работая каждый день не от звонка до звонка, а на сколько сил хватает, до упора. Идиоты, зачем они с нами связались...

прошу прощения за перепечатку собственного поста из другой ветки, хочется людей активизировать.

мой ответ кремлю - F@ck ю
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024