Толку от засветки такой? Что толку, МОДЕР?

насчет провокаций - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: насчет провокаций
Автор: Terano (---.esmr.ru)
Дата:   давно

Толку от засветки такой? Что толку, МОДЕР?
 
 Re: насчет провокаций
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Ну как... Личное подавление самых активных :) как же, классика оперативной работы, профилактика и все такое...

Посмотрим, что дальше будет. Как детям своим в глаза будете смотреть, опера, предатели своего народа ? а ?

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: насчет провокаций
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Ладно, нефиг с ними разговаривать. Дата следующей серии известна всем. Как-нить организуемся. Могу предсказать появление большого количества двойников известных персонажей, которые будут гнать пургу, в том числе и от моего имени...

Ничего. Посмотрим.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: насчет провокаций
Автор: Toyota Cresta Surgut (217.8.82.---)
Дата:   давно

Я уже писал этим тварям в другой ветке - будем вешать на берёзах. В реале. Допросятся, выкормыши недобитые.
 
 Re: насчет провокаций
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Ну, видишь ли... в нашем случае, Питер настолько пассивный город, и машин тут активных так мало, что роль моя в общем-то декоративная. Никому я тут не нужен. Что гоношу всех - ну да... дык это чекисты скорее развлекаются, это так, детский сад. Был бы нужен - пришли бы уже. Так что от меня тут мало что зависит. Мне стыдно за крайне низкую активность своего города, и шум мой есть просто шум.

А вот на ДВ все гораздо интереснее.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: насчет провокаций
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Хулиган.

pppoe.mtu-net.ru - это крупный московский провайдер «МТУ-Интел»
ADSL-подключение СТРИМ - его услуга, тысячи абонентов им пользуются

2 PaNick
2 all

Насчет "органов". Не драматизируйте ситуацию. Наши органы реально мало что могут, только пугать глупое население - на это да, они способны. А работать они не умеют абсолютно. Иначе бы наш президент не поздравлял четыре раза "президента Януковича с победой на выборах".

У наших органов столько сотрудников нет, сидеть читать форумы и прослушивать разговоры телефонные.

Флудят и паясничают в форумах обычные подростки. У них много времени свободного теперь, после выпускного вечера, вчера 25 мая было. Их нужно просто игнорировать.

А волну негатива можно перебить лишь волной позитива. Для этого существует такое народное развлечение, как конкурсы, например этот http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=970003&t=970003

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: насчет провокаций
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Категорически не согласен с Владимиром. Мы имеем дело с организованным противодействием. Срежиссированным и последовательным. Хотя, да, работает небольшая группа - человека два одновременно, не более.

Я их, тварей, чую... Прекрасно чую. Уж поверь мне.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: насчет провокаций
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Помощь не требуется?

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: насчет провокаций
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 PaNick

Предлагаю не спорить, это непродуктивно. Просто попросим модератора почистить форум.

2 TurboD

От помощи не откажемся :)
Поощряй друзей и нащупывай слабые места врагов!

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: насчет провокаций
Автор: Toyota Cresta Surgut (217.8.82.---)
Дата:   давно

Это какой-то губошлеп. Ребята работают. Пока не определили, но - район Зеленоград или рядом. Найдем, IP и номер телефона уже есть - АДСЛ.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024