насчет провокаций

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 насчет провокаций
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Хоть я и сам внес большую лепту в ругань с ВАЗом - каюсь, виноват...

Наметилось еще несколько направлений действий провокаторов. В связи с этим:

1) призывы неизвестно от кого не воспринимаем
2) дышим ровно и глубоко
3) с ВАЗом не ругаемся, бочки на них не катим, ведем себя спокойно, как слоны
4) ни в какую иную сторону не сворачиваем - связь, запрет проституции, черт лысый в ступе - мы боремся только за автомобильную тематику, пошлины, осаго, бензин/дороги, правый руль как последний пункт... я бы добавил еще кое-чего, но не связь уж точно
5) думаем, как привлечь в сторону данных тезисов как можно больше народа
6) действия провокаторов отслеживаем и наносим на большую карту :)

и никаких более постов "ваз ацтой", "смерть правому/левому рулю", "все на белый дом" и так далее...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: насчет провокаций
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

PaNick, все верно, без паники :))

единственное, что мог бы добавить, - есть есть возможность, то провокационные сообщения (возбуждающие сепаратизм, национализм, ксенофобию, экстремизм и т.п.), которые так или иначе регулярно попадают в ВАЖНЫЕ ветки, стоит, по-возможности, "гасить" взвешенными высказываниями, чтобы держать в норме температуру форума :)

дышим ровно и глубоко (с)
 
 Re: насчет провокаций
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Вот я как раз об этом хотел попросить... силушки у чекистов много, им за это деньги платят. Да и у молодежи иногда много экстремизма - я сам тому бываю примером, увы... Надо гасить температуру в таких случаях, не оставлять провокации без спокойного ответа.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: насчет провокаций
Автор: Р  (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Каждый чел должен иметь право высказать то что он думает, сдесь тем более.

 
 Re: насчет провокаций
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата: 24-05-05 22:10

Правильно говоришб. Согласен!
 
 Re: насчет провокаций
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Не стоит высказывать вещи, которые будут заводить и провоцировать остальных. Да, я сам не люблю ВАЗ, и Опель не люблю - и что, мне начинать орать на каждом углу об этом ? Все уже поняли, успокоились, зачем народ гоношить без толку ? Тем более, что орут обычно вещи неконструктивные, чтобы пар спустить...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: насчет провокаций
Автор: Александр А (213.33.169.---)
Дата:   давно

Ну Panick !Ну Молодца !
Вот как прочитал ветку - так Бальзам на душу !

Слова не Мальчика ! Но Мужа !
 
 Re: насчет провокаций
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

поднимаем ветку, в связи с тем, что некто ERVIN призывает отказаться от технического осмотра и выставить это требованием к правительству... либо дурак, либо провокатор - иного про это предложение сказать не могу...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: насчет провокаций
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

2 органы: ваша деятельность в 99% случаев направлена против народа, что у чекистов (бандиты), что у ментов (грабители), что в внутренних войск (мародеры), список можно продолжать...

Поэтому, и не только поэтому, не ждите, что я оставлю ваши провокации в покое. Каждый делает то, что может. Что в итоге получится - посмотрим.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: насчет провокаций
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Вот и органы отметились.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024