По поводу высказывания Эта колонна за плату собралась участники колоны могут подать исковое

Оказывается мы собрались за плату. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Секритариат (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По поводу высказывания "Эта колонна за плату собралась" участники колоны могут подать исковое заявление о защите чести и достоинства в отношении командир отдельного батальона ДПС ГАИ Владивостока, на суде командир должен доказать справедливость своего высказывания, если не докажет иск будет удовлетворен.
Подробнее о тактике http://law.vl.ru/data/chest.html
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

"Почему-то в его солдафонской голове не умещается такая простая мысль, что не все в этом мире делается за деньги, что у людей существуют и более благородные побудительные мотивы к действиям."

В ваших революционных головах не умещаются еще более простые мысли, что у ментов тоже "существуют и более благородные побудительные мотивы к действиям", чем пресмыкаться перед своим начальством и издеваться над простыми гражданами, например, "служебный долг".
И если вы считаете всех ментов продажными тварями - врагами народа, то почему отдельный мент не может предположить, что вы бабки отрабатываете?
А когда мент забывает о служебном долге, начинается бардак, как в Киргизии. И там уже всем по х.., какой у тебя руль...
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: badd (62.33.133.---)
Дата:   давно

Сегодня разговаривал с человеком, который действительно считает, что акция была проплачена приморскими спонсорами. Он занимается продажей новых автомобилей с левым рулем. Переубедить не получилось.

ЧТО ЖЕ МНЕ НИКТО НЕ ЗАПЛАТИЛ ?!
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата:   давно

Да при чем тут киргизкие менты? Им просто команды ФАС не дали. А вот в узбекистане дали и трупы того самого народа, который они должны "защищать" потом грузовиками вывозили.
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вы не забывайте что раньше менты служили "не за страх а на совесть".
Сейчас набирают кого попало, из простите, меня деревень. Ему дал приказ, он пошёл не думая. И офицеры из них пошли такие же. Им же звание дают за выслугу лет а не за результаты.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: volv (acer-kj78rzso4p)
Дата:   давно

2 all

Если между нами и ментами стена непонимания. Или, что еще хуже, только ссоры и обиды - то конечно, и дезинформацию им будут легко впаривать, и дубинки они достанут без раздумий.

Поэтому, нужно активнее устанавливать контакты с милицией, с гаишниками. Плохие они или хорошие - это вопрос десятый. Главное, что они тоже люди и вступают в разговор. И весьма охотно разговаривают.

Почитайте эту ветку и увидите немало примеров нормального и даже позитивного отношения ментов к нашим проблемам: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=959675&t=959675

Нужно просто чаще общаться. За это никто не бьет, и даже не ругает.

***

Запомнить просто, а сделать еще проще:

1. Нужно вести разъяснительную работу с гаишниками. В органах работают не враги, а люди. Поссориться с ними легко, но гораздо полезнее объяснить свою позицию, оказывается они все понимают!

2. Оглянись, нет ли рядом с тобой гаишника и поговори с ним. Это принесет пользу всем праворульщикам. И не только им.

3. Расскажи об этом полезном деле в форуме.

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата:   давно

Да читал я уже где-то на форуме, как менты 19 мая сочуствовали акции, выписывая штрафы "за свет" и "ремни". Мол, мы вам в целом сочувствуем, только начальство приказало вас прессовать, а мы люди подневольные.
Какой смысл вести разъяснительную работу среди ментов? Все равно они будут делать только то, что прикажет начальство. Скажут ФАС - бросятся дубинками разгонять, ФУ - будут честь отдавать.
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Разъяснительная работа среди ментов необходима, и даст свои плоды, когда количество перейдет в качество. Если в составе любого патруля, поста, отделения будет человек, который действительно в курсе, отношение будет меняться. Я это уже наблюдал вживую несколько раз.

Ситуация: ночь, узкий мост над Сортировкой (Цимбалинский), еду, никого не трогаю. Мимо, обгоняя, со свистом проносится м.у.д.е.н.ь на Шниве, чуть не снеся мне левый борт. Типа, чувак купил телегу, думает, что это машина, и создает аварийные ситуации. Обгон там вообще запрещен. Я педаль в пол, и за ним. Мост узкий и длинный, по пути пролетели какого-то жигуленка. Наконец, уже на спуске у светофора я эту Шниву догнал и прижал. Тут же, секунды не прошло, подлетает этот Жигуленок - оказывается, он ДПСный и с люстрой. Владельца Шнивы чуть ли не мордой на капот, а ко мне подходят, строго спрашивают документы, видят ленточки сзади - и вдруг тон меняется. Мол, а это вы боретесь за отмену пошлин ? Ну, говорю, не за отмену, а чтобы их хотя бы не трогали... Слово за слово, членом по столу, очень мило поговорили, пожелали счастливого пути... Я уехал - Шнива стояла...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата: 27-05-05 21:50

хехе:)))

скоро будет выработана официальная позиция центральной власти - и в редакции и телекомпании будет разослан циркуляр с разъяснением, как и какими средствами компроетировать движение протеста. Там будут и прейскуранты, и все что нужно.
_____________
Была приведена цитата чуть выше. И насколько это отличается от высказывания нашего подполковника?????????????????????

Эть! Если мне кто собирался платить, где деньги????????????? )))))))))))))))))))
Во я сволочь, оказывается: мало, что в колонне была, ещё и деньги срубаю за.... Честно, не могу выдумать за что. А! Сообразила, - за то, что сотрудник СМИ!
---------------
Может уже вернемся в разум?
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да,Ленчик привела классический пример параноидального массового сознания:Им заплатили и они марионетки.
Смысл таков в массовом сознании многих граждан...
Пока эти граждане не оказались в шкуре тех,кому,якобы,"заплатили"`...
Мы-то,други,братья и сёстры,знаем,КАК ВСЁ БЫЛО...
Мы-то делали ЭТО своими руками,мы знаем друг друга,мы стоим у истоков...
Когда меня прессовали ФСО-шники,они между собой называли сумму - тысячу долларов.
Я не понял,мне персонально (неужели так мало стою?))) ) или всем участникам Акции столько давали по их твёрдому убеждению?
Вот она, мифология в действии...

Говорю ещё и ещё раз,как заклинание и девиз нашего Движения:"За нами никого нет,ни партий,ни движений,ни спонсоров.За нами нет даже Бен-Ладена и мировой закулисы.
За нами только наши товарищи и наши семьи..."

Обнимаю всех,кто 19-го понял,что он не быдло...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024