И вдогонку: Старинец - нормальный мент в самом деле. (по тем впечатлениям, что имею лично) ИМХО

Оказывается мы собрались за плату. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И вдогонку:

Старинец - нормальный мент в самом деле. (по тем впечатлениям, что имею лично)
ИМХО
Дежурила ночь ради репортажа с ДПС-никами. Попала на ДТП с трупами. Принесся наш комбат глухой ночью, т.к. погибли люди. И ему было плевать, что это были пьяные бомжи. Он офицер. Он служит. Он сказал то, что думает и мне, не виляя. Типа "без комментариев" не было ни разу. А звоню всегда с гадкими вопросами.

И в этот раз - сначала ответил. А уже потом сказал, что считает себя мною оскорбленным и намерен подать на меня в суд. (по другим публикациям). Считаю, что Николай Николаевич себя ведет правильно. Посчитал, что я оскорбила публично - пусть разрешит судья. Но он не опустился до высказываний типа: "А я с вами ваще разговаривать не буду".

Но........... оскорбил сам всех участников акции. (для общего сведения - я просто размышляю. Судебные иски не колышут. Судиться придется если что в Москве. Мы - представительство федерального издания). Да и, думаю, что не станет Старинец затевать тяжбу. Повторю свое личное мнение - он нормальный офицер милиции. И просто пытался сделать свою работу.
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Vadim@Laurel (---.183.2.226.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

по теме топика - уссацца :-)

в таком случае где моя доля? :-) :-) :-)
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Vadim@Laurel (---.183.2.226.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Жителям приморья - подайте-ка на этого козла коллективный иск о защите чести и достоинства. Пусть заплатит из своего кармана, и опровержение за его счет в газету, в следующий раз пусть жует чем говорит....
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Просто хреново получилось............
А что он мог сделать получше?

Я его не оправдываю. И ему сказала: "Это ваше законное право обратиться в суд". Мне просто не о чем беспокоиться лично.

Но в самом деле, у вас есть варианты, как должен был действовать командир батальона ДПС во Владивостоке 19 мая?

Если что, я была в колонне протеста на редакционной машине. Мы ехали следом за байкерами
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

Секретариат, в суд на Старинца мы подавать не будем. Бравый подполковник просто растерялся - это простительно. Ему поступил оперативный сигнал, что назревает нештатная ситуация на дорогах города. Нацепив все имеющиеся значки ГТО, сделав героическое выражение лица, подполковник смело ринулся в бой. Судьба приготовила ему нелегкое испытание - наблюдать на противоположной стороне трассы формирование уже бог знает какой по счету колонны протестующих. Он долго ждал, когда же колонна к нему подберется, сделав круг через Зарю. А колонна не торопилась. А че торопиться, нам же заплатили - Ходор пообещал всем по баку бензину налить. И вот наступило дежа вю. Подполковник Старинец, лихим жестом останавливает головную машину и отбирает у водителя права. Потом подходит к моей тачке и тоже требует права. Мы направляем в его честное и благородное лицо камеру. Он тут же забыл про документы и убежал к следующему за нами автобусу, где находились три девушки, смело размахивающие оранжевыми ленточками. Отобрал у них вод. удостоверение, герой. Тут мы уже все выскакиваем из машины и давай со всех сторон фотографировать и снимать на камеру героический поступок подполковника. Бедняга немного растерялся и подойдя к следующей машине отобрать права, не нашел ничего лучшего, как на протесты водителя заявить: "а у тебя вообще талона техосмотра на стекле нет!" Я уже вижу, что человек теряется и предлагаю разрешить ситуацию:

- Давайте сделаем так. Вы всем возвращаете документы и мы следуем дальше, как ни в чем не бывало.

- Здесь я командую!

Ну и докомандовался, герой.
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

Ленчик, да солдафон он, а не нормальный офицер милиции. И перед тем, как подавать на кого-то в суд, пусть помнит, что у нас осталась видеосъемка его похождений на Магнитогорской, подкрепленная показаниями многочисленных свидетелей. Начальство вряд ли одобрит его расстеряность в данной ситуации.

Не говоря уже о том, что он оскорбил несколько тысяч автомобилистов, участвующих в акции протеста, своими заявлениями о "проплате".

Чья бы корова мычала, а его бы молчала.
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

В милиции нет офицеров. Они так называемые оперативники. Раньше их звали жандармами, полицаями и т.п. Они просто сами себя назвали офицерами, а мы то знаем, что они близко к этому не стоят. Офицеры - это в русской армии было и есть, не каждый кто носит на плечах погоны является офицером. Есть очень хороший советский фильм "Офицеры". Вот и всё.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024