По-моему, Москвич высказался вполне определенно. Тему стоит закрыть и не поднимать пока Вячеслав не

Некоторые мысли о финансировании лидеров. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Некоторые мысли о финансировании лидеров.
Автор: GolosOFF [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По-моему, Москвич высказался вполне определенно. Тему стоит закрыть и не поднимать пока Вячеслав не приобретет какой-либо официальный статус и, соответственно, не начнет получать зарплату. Он, видимо, и раньше высказывался в том же духе, но я, увы, этого не видел, потому и двинул свое предложение, которое, соответственно, более недействительно ввиду наличия отсутствия;-) желания самого Москвича принимать деньги.
 
 Re: Некоторые мысли о финансировании лидеров.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дело не в конкретном доверии или нет или в остроте ситуации(а она на самом деле - острая), кстати,GolosOFF [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)- (Алексей),это человек,который одним из первых (одновременно с Саней-галантом из Питера) откликнулся на мою просьбу о создании сайта Движения,чем сейчас и занимается.
Результаты осталось ждать недолго.

Естественно,что сформировавшееся движение,с имеющимися взносами и штатным расписанием - это единственный путь для нормальной и продуктивной работы руководства организации.

Когда это произойдёт и произойдёт ли (возможно Минюст завернёт Устав,может быть надо будет регистрироваться в иной форме и пр),никто не знает, бросать текущую работу по формированию Движения я не буду до последней возможности,хотя эти возможности уже давно исчерпаны...

Что делать?Определённую жертву Движению приходится платить лично.
Для меня это естественно,без пафоса говорю,поскольку Акция и Движение - это мой ребёнок,которого я зачал и брошу только тогда,когда сдохну,как и должен поступить любой родитель живого дитя...

Здоровья всем!
 
 Re: Некоторые мысли о финансировании лидеров.
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

2 GolosOFF

... насчёт определённости для создания организации, особенно если хочется это сделать быстро, пара-тройка миллиончиков бы не помешает:)
и нахрена ему оффициальный статус когда можно просто привезти в кармане.
 
 Re: Некоторые мысли о финансировании лидеров.
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Москвич,скажи откровенно тебе сейчас финансово не очень?Если да,то кинем шапку по кругу,скинемся кто сколько может,ничего в этом предосудительного нет.Пусть акция будет разовая до создания организации,но хоть чем-то поможем тебе и твоим близким.Лично для меня борьба с кремлей-дело святое,и готов всячески содействовать в борьбе за правое дело.
 
 Re: Некоторые мысли о финансировании лидеров.
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

Автор: s (213.228.124.---)

Ты прав.
Ему сейчас жутко не очень.
Если бы только люди поняли правильно, без изврата, и могли это сделать...
Я не смогу организовать, не хватит силы убеждения на матерых мужиков. Но помочь хочу.
Попробуй...
 
 Re: Некоторые мысли о финансировании лидеров.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Так...Опускаюсь всё ниже и ниже...(с) ("Калина красная")...)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024