Москва!Не позорьте мои седины... - Mitsubishi Lancer Cedia

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Москва!Не позорьте мои седины... - Mitsubishi Lancer Cedia
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Со всех сторон раздаются советы по моей поддержке и облегчению бремени лидера...
Для меня главной поддержкой был бы энтузиазм прежде всего юристов,по созданию общественного объединения.
Лучшая помощь мне - это работа,аналогичная владивостокской.
Даже более простая - взять за основу их Устав и начать реальное движение по его реализации.
Владик - респект!
Просьба через форум к энтузиастам-москвичам,в первую очередь - юристам,взять на себя активную часть работы,подготовку документов для регистрации.

Две машины уже пасли меня у гаражей,чем скорее мы легализуемся,тем спокойнее будем спать ночью...

По созданию и открытию сайта.
Я не могу пока дать отмашку,что тот или иной сайт есть официальная трибуна Акции и движения.
Много людей,много интересов...
Пока я не не получу в руки реальные рычаги управления,в том числе сайтом,я не могу благословить ни один из предлагаемых вариантов.
Без обид,ребята.

Поскольку народ меня знает,я должен сверхтщательно и осторожно подходить к вопросам пиара тех или иных структур,даже имеющих отношение к нашему делу...

Итак,Москва,мы начнём рожать или будем всё тужиться?...
 
 Re: Москва!Не позорьте мои седины...
Автор: Саня-Галант  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Слава, глянь почту.
 
 Re: Москва!Не позорьте мои седины...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кстати,предложение ко всем:
Назвать наше движение "19 мая".
Именно в этот день все мы,молодые и не очень,радикалы и поэты,юноши и женщины,право и леворульщики,студенты и отцы семейств,с разными политическими взглядами и мировозренческими представлениями,поняли - что мы личности и мы свободны и сильны,когда мы вместе...

Удачи нам!
 
 Re: Москва!Не позорьте мои седины...
Автор: ledakol (---.m-lan.ru)
Дата:   давно

2Москвич:
по поводу названия - "свобода выбора" - красиво и в тему.
А 19 мая - день пионерии - многие не поймут.
И потом, где ближайшее окружение?.
Почему ты один отвечаешь на все вопросы?
Где Команда? Кто готовит наш устав? Символику?
Я понимаю, что у тебя очень трудный период времени.
Не разорваться же тебе.
Но сподвижники ближайшие должны же взять на себя
решение вопросов.
 
 Re: Москва!Не позорьте мои седины...
Автор: Sibiryak_37 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По "19 мая" - не согласен.
 
 Re: Москва!Не позорьте мои седины...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не принципиально.
Это может быть в названии сайта,да Бог с ним...
Свобода выбора мне тоже нравится,чесслово...

По сайту - не могу взвалить ещё и этот груз,замов нет,нет ничего кроме единомышленников,периодически собирающихся на просторах Родины...

Сейчас пишу письма юристам и менеджерам,которые предлагали помощь.Надо твёрдо готовить пакет документов для создания организации,объединив регионы и зарегистрировавшись.

Это - главное.
Параллельно - контакты со СМИ - доверить никому не могу,вопрос фундамента...

Жду инициативы снизу,люди.
Конкретики,реальной помощи...
Задачи определены.
 
 Re: Москва!Не позорьте мои седины...
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

Вячеслав, я Вас не знаю, и не делал ни одной попытки войти в контакт, потому что считаю не правильно когда тысячи людей дают советы одному!, создай группу (для начала в Москве) людей которым ты доверяешь! И через них начнем действовать!

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
 
 Re: Москва!Не позорьте мои седины...
Автор: GolosOFF [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Маськали - снобы и моральные уроды;-)

Вячеслав, посмотри мыло. Я могу взять на себя всю работу по сайту от программирования до обеспечения распределенного (с зеркалами) хостинга. И рычаги у тебя какие хочешь, такие и будут, поскольку хостинговые площадки... В общем, смотри лучше в мыло;-)

Единственное, чего не могу - рисовать не умею, тут художник нужен.
 
 Re: Москва!Не позорьте мои седины...
Автор: ReBeL [Москва] (83.217.202.---)
Дата:   давно

мда...
вообщем, как я считаю - пока нет четкого понимания чего хочется и как этого достигнуть - говорить о сайте преждевременно.
Сам сайт создать не проблема. Проблема его информационное наполнение.

Я конечно могу попасть в "черный список", но тем не менее... уж слишком стиль мне не нравится - "Пока я не не получу в руки реальные рычаги управления,в том числе сайтом,я не могу благословить ни один из предлагаемых вариантов". Никто не умаляет заслуги по организации акции 19 мая, но эти высказывания чутка перебор по-моему. А если бы ты был внимателен к форуму, то давно бы уже заметил, что даже в твое отсутствие народ продолжает что-то делать. Уж не знаю кому за это говорить спасибо, толи утке о запрете правого руля, толи... хотя больше склоняюсь именно к этому.


ЗЫ Может я тоже провокатор? =)
ЗЗЫ Эхх хорошая подпись у Justas - слегка займусь плагиатом =)

ММС Diamante in action №46, "Кутузовский котел"
 
 Re: Москва!Не позорьте мои седины...
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Вячеслав, счет открыл? Чего с накоплением средств будем решать? Первые деньги понадобятся на открытие организации. Думаю, минимум 350-500 баксов.

Кричи сразу если ребята в машинах будут еще пасти, приедем - перевернем на крышу!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Запрет правого руля


Mitsubishi Lancer Cedia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024