Рискую навлечь на себя всеобщую немилость, но заявления на этой ветке отличаются от

дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету? - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: Jerom [E-бург] (217.119.95.---)
Дата:   давно

Рискую навлечь на себя всеобщую немилость, но заявления на этой ветке отличаются от правительственных только тем, что у них власть есть, а у Вас ее нет. А так рассуждения хоть и диаметрально протвоположны, но по сути одинаковы: "Запретить и развалить."
Пусть каждый сам решает на чем ему ездить. Гнетет не качество наших машин, а то, что за счет поднятия пошлин просто опять тупо увеличат цену на ВАЗы, ГАЗы и т.д.
Корень зла в самой системе, которая как собака на сене и сама вечно голодная, и других от сена гоняет.
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: droid (---.ppp144.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

кто понесет свои деньги тому кто лишает собственности? чем им мешают существующие владельцы?
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: droid (---.ppp144.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

это такой маркетинговый ход по привлечению в клиенты ваза существующих владельцев япошек?
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: Nao  (83.234.81.---)
Дата:   давно

Да большинство в сторону тазиков и носа не поведет (это в случае плохого расклада 19 мая)....придется смотреть в сторону подержанных европеек, дорогих, но леворуких (как и хочет правительство)....

Ну, можно и на форды пересесть...у них как раз акция "евро на 4 рубля дешевле", благодаря которой продажи форда значительно повысились в этом году...только я никогда в жизни не ездила на леворуких, исключительно на правильных машинах....трудновато, думаю, будет...(хотя, народ приучился приспосабливатся и привыкать даже к самым фигОвым условиям)...

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Ну если отберут - тогда им со са ть у меня -
пересяду только на немца или на американца,
причем это будет японец но собранный в америке германии и тд.......

ТАЗЫ - ваша родина - Россия - только по этому вас больше нигде не
любят, вы предназначены месить г-но, вот и месите.

Вношу предложение - давайте повесим на машины японские флаги ?!

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: Nao  (83.234.81.---)
Дата:   давно

японские флаги???????? рульно!!! тем более мне это не в лом (в силу моего происхождения)....пускай тогда от нас правительство одуревает!!! (^_^))))

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: SID555 (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Да вы че денег этим @!#$там, только япошки 10 лет на них ездил, а вы на эту@!#$ню меня склоняете, что бы я со своего MMC CHARIOT GRANDIS 4WD 2.4 GDI пересел, я лучше в европе жить буду, там я год назад в Германии видел офигенного праворульного марка 110 кузов в @!#$ном тюнинге !!!! на немецких номерах, там @!#$ с какой стороны руль!!!!
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

японские флаги - это сильно...

а вот на европейцев тоже пересаживаться трудно...
покажите мне нового европейца в нише до 30000$, обладающего не менее чем 150 лошадьми, адаптивным автоматом, постоянным полным приводом, полным фаршем и умным климат-контролем...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

хм, нет патриотов в родном отечестве я смотрю ))
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: Nao  (83.234.81.---)
Дата:   давно

что касается тазиков - тут о патриотизме и речи идти не может((((

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024