в вопросах классовой борьбы пролетариата о морали и нравственности не может идти и речи ! (С)

дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету? - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

"в вопросах классовой борьбы пролетариата о морали и нравственности не может идти и речи !!!" (С) Энгельс

а производителям ТАЗов, забивающих болты молотками, порекомендовал бы выпускать презервативы, а потом ими же и пользоваться... ;)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: Tantis (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кто там вспоминал про Харитонову Ульяну Яковлевну?
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: droid (---.ppp144.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Абстрагруемся от понятий: собственность, конфискация, заработано честным трудом, конкуренция, рыночный механизм, привлечение и удержание клиента, развитие отечественного производителя, маркетинг, PR, правила игры, благосостояние народа как цель государства.
На что меркантильный расчет в предложении правительства об ограничении эксплуатации? Кто из "конфискованных" побежит в кассу ВАЗа? Если мы не потенциальные клиенты ВАЗа, то чем им мешают наши машины?
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Дык говорю же, они-то как раз очень даже считают нас потенциальными клиентами :)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: Гемор [Стрежевой Томской обл.] (---.ru)
Дата:   давно

На ВАЗ - НИКОГДА!
Ни на 10-ку, ни на шниву!!! Ни на волгу! Дерьмо полное!!!! Уроды!
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: dobro [Казань] (---.mi.ru)
Дата:   давно

Насчёт патриотов, многие-ли из нас смотрят Рубины, фотографируют Зенитами, слушают Уралы, в инете сидят на БК0010, стирают в Вятках и Сибирях, и др ...УМЕРЛА - ТАК УМЕРЛА....
А на ТАЗ вернуться лишь при условии, ТАЗВАЗУАЗ - один на ВСЮ страну... Еду я на ТАЗЕ, а тут Черномырдин на ГАЗе, Каданнников на ЗАЗе, Грефф на УАЗе, вот одна демократия, вот патриотизм на всю страну...
 
 А я просто скажу
Автор: Dark_Man (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Никогда .. своим такси буду заказаывть .. благо они редко катаются .. не раззорюсь .. а сам пешком .. пусть эти Мудаки сдохнут от непонимания ...
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: Тема (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Мне кажется, что российским автозаводам уже предостаточно дали времени и возможностей, чтобы начать производить нормальные машины. Денег не хватает? Так они дерут за свои ТАЗы гораздо больше, чем те стоят. Оборудование устарело? Я еще в начале 90-х читал в "ЗР", что в новых цехах АЗЛК оборудование (по оценке работника этого завода, побывавшего на заводах BMW) лучше, чем на BMW. Руки не оттуда растут? Посмотрите, каких красавцев делают в Калининграде, Таганроге, Всеволжске, наконец. Здесь диагноз уже ставить поздно. Умеешь делать нормальные машины - делай, а не умеешь - извини...
А если отберут Тойоту - куплю Хонду или Ниссан, или, на худой конец, Мазду. Потому как нет лучше машины, сделанной японцами в Японии для Японии. С этим согласен не только я. Дааже машина, сделанная японцами в Японии, но для, допустим, Европы - уже не то...
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: Alex&Dr (217.115.179.---)
Дата:   давно

Эти бунтари от ВАЗУАЗЗАЗ лучше бы научились продукты свои качественные делать! А то резинотехнические изделия будто из утилизированных %!?*ов сделаны! железо : шаровые на 10 штук не хватает. и д.т. и т.п. да поддержать надо отечественного производителя но где отдача??? Шоха бегала 25 лет- ничего. 10-ка за 7-8 лет ничего кроме двигла. нива -.......... пусть рынок будет равным для всех! вот если они смогут слепить за 10т.$ машину равную моей 5-ти летке Toyote тагда я подумаю. но это уже из области фантастики. а пока ждем и копим бабло !
 
 Re: дашь ли свои деньги вазу когда отберут тоету?
Автор: Тема (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Что еще можно сказать о государственной поддержке автопрома, если даже президент, "Лицо страны", ездит на Мерседесе, аргументируя это тем, что содержание Мерседесов обходится гораздо дешевле содержания ЗИЛов...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024