Устав хорош. Общественная организация имеет право заниматься коммерческой деятельностью для

Для всех: Устав v.6.0 - итоговая версия. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Для всех: Устав v.6.0 - итоговая версия.
Автор: MaxWell (212.107.207.---)
Дата:   давно

Амурская область - ПРИЕМ!!!
 
 Re: Для всех: Устав v.6.0 - итоговая версия.
Автор: Краса  (81.2.0.---)
Дата:   давно

Устав хорош.
Общественная организация имеет право заниматься коммерческой деятельностью для обеспечения своей деятельности-это раз.

Второе."Свобода выбора"- это объединение людей, которые ездят на машинах, но готовых отстаивать интересы всех слоев населения :пенсионеров, ученых, детей и прочее. Это объединение людей, которым не все равно, как будет жить страна, а не только они сами.. мне так кажется..:)

ИМХО идеология организации все-таки должна быть шире, чем интересы "праворульных". Эта организация свободных людей, которым надоело молча кормить правительство за счет себя и своих семей. Организация, которая готова помочь ближнему, даже если он пешеход. Организация, могущая показать чиновникам, что народ-это власть, и пора об этом вспомнить.

Разделение на право-леворульных это разделение общество и
возникновение конфрантаций, которые нас ослабят. Также как разделение общества на пешеходов и автомобилистов. Это плюс правительству, но не нам.

И меня, как гражданку страны и жительницу Владивостока, волнует не только руль моей машины, пошлины, ОСАГО и бензин, но и нефтетерминал на Перевозной, ущемление науки, которую не финансируют при росте ВВП, игнорирование детей с СДВГ в общеобразовательных школах.

Конечно, все вышеперечисленное может очень глобально, но создаваемая организация, дай Бог, будет истинно народной и может постоять не только за себя, но и за тех кто слабее.

Вот. Мож путанно, но от души...:)))
 
 Re: Для всех: Устав v.6.0 - итоговая версия.
Автор: MaxWell (212.107.207.---)
Дата:   давно

2 Краса!!!
Нет слов....
 
 Re: Для всех: Устав v.6.0 - итоговая версия.
Автор: MaxWell (212.107.207.---)
Дата:   давно

Ап
 
 Re: Для всех: Устав v.6.0 - итоговая версия.
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Макс, не ту ветку держишь! Вот эту надо!!!!
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=967208&t=967208

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Для всех: Устав v.6.0 - итоговая версия.
Автор: Олег-74+ (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

А как они эти общественные орг. регистрируются?
На что существуют? что нужно помимо уства? какие региональные уже зарегились какие на стадии?
 
 Re: Для всех: Устав v.6.0 - итоговая версия.
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

up
 
 Re: Для всех: Устав v.6.0 - итоговая версия.
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Посмотри мое письмо в ветке http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=966438&t=966438

я там написал какие документы надо изучить для составления общих понятий о регистрации общественной организации. Более внимательно прочти устав Владивостокцев http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=967208&t=967208, там тоже есть почти все формулировки.

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: Для всех: Устав v.6.0 - итоговая версия.
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Что то не понял. А в целом согласен. Нас много теперь будет.
 
 Re: Для всех: Устав v.6.0 - итоговая версия.
Автор: Праведник [Уфа] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Добрый день всем.
Меня зовут Вячеслав и я представляю автолюбителей г.Уфы, для тех кто не знает Республика Башкортостан.
Нашумевшее 19 мая в Уфе прошло успешно(чем мы можем гордиться), страсти улеглись и участники акции стали задумываться о создании общества в г. Уфе, которое в свою очередь привлечет всех автовладельцев Башкирии встать единым фронтом против произвола власти.
Не знаю как у вас в регионах, а в нашем при нашеем огромном административном ресурсе дышать простому автовладельцу, тем более с правым рулем стало не в моготу. Без приувеличения могу сказать, что за нами ведется слежка и подтверждение этому было неоднократное появление представителей власти в погонах, проезжающих мимо места где мы собираемся, обсуждаем наболевшие вопросы и помогаем друг другу кто чем может. Место нашей встречи на набережной где в обычные дни ни одного Гаишника не увидишь, а тут их по несколько человек в машине и явно проявляющие к нам нездоровый интерес. После проведенной акции каждому "праворукому" стало уделяться больше внимания и на дорогах, внегласно запретили выдавать тех. осмотры и т.д. и т.п. Сразу сообщу, что численность праворуких в Уфе состовляет 5 % от общего количества автомобилей, разумеется поэтому к нам стали относиться чуть ли не как к изгоям. Такое мнение высказывают и некоторые владельцы левого руля, с сожалением наблюдая за нашими попытками отстоять правду.
Создание Общероссийского общества это единственный наш шанс разбудить остальных автовладельцев, доказав им, что сегодня мы завтра они окажуться в этой ситуации, а также выжить в сложившийся ситуации которая нагнетается с каждым днем.
Не зная о создании общества "Свобода Выбора" мы продумывали варианты создания собственного общества, но сошлись на мнении что внутри республики нас просто раздавят (если кто в курсе в нашей республике уже лет 10 правит местный башкирский Бай по фамилии Рахимов) и приняли единственно возможный вариант обратиться к политической партии через представительство в нашем регионе. И это на самом деле был единственный выход в нашем положении. Сейчас при создании Вашей организации я надеюсь в самое ближайшее время можно будет создать и в нашей Республике филиал, для того что бы отстаивать законные права угнетенных автовладельцев в нашем регионе и иметь грамотную юридическую поддержку из вне. Эта поддержка нам необходима как окно в мир через которое можно в случае необходимости попросить помощи.
Если Вам не трудно вышлите мне на e.mail: autoufa@bk.ru необходимые документы, устав в готовом варианте и рекомендации по следующим шагам.
Нас будет интересовать: какую деятельность должна вести организация, с кем держать связь и т.д. и т.п.. На сегодняшний день в наших рядах нет юридически грамотных, но с возникновением общества такие будут и не один. Прошу вас от всех автолюбителей Башкирии, проявите к нам должное внимание и вы получите хорошую поддержку в одном из центральных регионов России.
С уважением, Вячеслав.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024