Нет, ну тогда смысле покупки с аукциона вообще пропадает, если всегда надо щупать. Тем не менее,

Как определиться с аукционной ценой? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: Yana  (212.154.187.---)
Дата:   давно

Нет, ну тогда смысле покупки с аукциона вообще пропадает, если всегда надо щупать.
Тем не менее, покупают многие, вроде как даже здесь на форуме ребята берут.
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: рТ (212.57.188.---)
Дата:   давно

Я говорю конкретно об этой машинке, которая сюда уже едет. К чему спешить? Так будет надежнее.
Смысл брать на аукционе есть, т.к. там предложение больше. Действительно, чтобы найти старую, но в хорошем состоянии нужно постараться. Дилер перед торгами обязательно должен смотреть лот. И двиг заводить. В случае признаков смотки пробега отказываться от торгов. Эти моменты стоит проговорить тому, кому ты это всё доверишь. По факту прибытия машины сюда стучаший двиг и потёртые внутренности всё равно не скроешь.
А можно и не парится. Всё равно всё делается. Быть к этому готовым и всё. Многие так и поступают.
Повторюсь, с атмосферником шансы выигрыша больше.
Прочитай ещё раз мой первый пост.

imho, ессно.
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

to Yana : Если это ваша первая субара то лучше брать атмосферника .
полный привод , хорошая управляемость всего этого будет в избытке .

а вот проблем с турбонаддувом не будет .


Как правило турбо машины на 100-150 тыщах необходимо капиталить .

оно вам надо ?
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: Гоги (213.141.164.---)
Дата:   давно

Совершенно согласен с mayday и рТ.
1. НЕ СТОИТ первую машину брать турбовую - ведь не на ралли выступать же сразу. Купи сбе атмо - поездишь, научишься, привыкнешь,а потом, если все еще захочешь поменять на турбо - всегда сменить успеешь (восторг гарантирован). Зато будешь уже разбираться - и в рынке и в машинах и в их внутренностях.
2. Если амбиции все же перекрывают рассудок и все же берешь только турбу, тогда не бери кота в мешке. Брать не глядя атмо - это еще куда не шло, но брать неглядя турбо - это лотерея. Ведь в японии действительно любят погонять и зачастую из турбированных тачек выжимают все соки, а потом продают. Ты же имеешь все шансы получить красавца снаружи и гроб внутри, который будет не просто медленно ездить (это можно пережить), а встанет через 5000км. И дай бог, чтоб движок с того света капремонт вытащил, а есть люди - которые двигатель меняли (это 1/3 стоймости тачки). В общем только под лупой разглядев, показав всевозможным спецам (лучше по турбе) можно соглашаться, и сразу на ремонт (90% случаев требуется)
3. Простите за вторжение в личное, но зачем в турбированной машине TV NAVI (нави не пашет в караганде точно)? А ты за них платишь.....тоже амбиции что ли?


Надеюсь ничем не обидел. Хотел как лучше.
Всем удачи!!!
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: Yana  (212.154.187.---)
Дата:   давно

2 Гоги:
3. Если честно, может, я неправильно понимаю- ТВ Нави- это с дистанционкой нет? Не знаю даже. Просто сказали, что вроде телевизор работает, что- то надо сделать, то ли перенастроиться. Я не поняла. Подскажите, если можете )). Спасибо заранее.

To All:
Спасибо за советы, мальчики, ремонт турбо геморройнее для меня, конечно, требует хороших хатрат и вообще в целом. С вашей помощью понимаю это.
Решила атмосферный. Это, кажется, S-20, T-25 .....

А люк только в турбо бывает? Если определиться с атмо, люк, климат контроль, салон- дерево или алюминий (не пластмасса), как это все обозначается?
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: Yana  (212.154.187.---)
Дата:   давно

затрат т.е. ))))
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: Sockrat (80.75.84.---)
Дата:   давно

TV и NAVI у нас не канают, в лучшем случае подключишь DVDишник или тюнер TMS от www.secam.ru, в лучшем навигацию от Гармина GVN-51

люк и цвет панели ни как не обозначаются, только визуально, поэтому и нужен свой человек, что бы фотки слал)

атмосферный, он без дыры в капоте)

чует мое серце втюхают тебе металлолом), найди для консультаций понимающего человека.

знание - сила, незнание - энергия
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! http://foto.auto.vl.ru/807/
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: Yana  (212.154.187.---)
Дата:   давно

Мое сердце тоже чует ))).
Если втюхают - порву, найдут под мостом. Ну это уже другой вопрос.
Факт в том, что у меня нет такого человека...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024