Как определиться с аукционной ценой?

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как определиться с аукционной ценой?
Автор: Yana  (212.154.187.---)
Дата:   давно

Молодые люди, я не могу со своей ценой определиться на аукцион, помогите мне, и не знаю какого года брать, чтобы выиграть с точки зрения зеленого дяди на таможне....Вдруг можно взять так, чтобы машина была новее, а общая конечная стоимость получится меньше или такая же из-за меньшего сбора.
Я хочу определиться со ставкой на Форик 97-98 T/TB (S/TB) FAT - AW - SR - PW - CD - TV NAVI и так далее и оценкой 4. А как обозначается полный электропакет?
Какая примерно должна быть разница между ценой, предлагаемой японским владельцем и моей, чтобы для него было приемлемо?
Я смотрю, на аукционе по статистике проданных разброс цен просто бешенны, разница между одинаковыми Форами с одинаковой комплектацией огромнейшая.....
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: рТ (212.57.188.---)
Дата:   давно

Товарищ Яна.
В вашем солнечном Казахстане просто рай для автомобилистов. Оптимальным вариантом был бы гарантированно надёжный человек в Японии. Он бы походил по флажковым стоянкам и нащупал бы тебе там живой форь постарше (значит подешевле) наших 7 лет.
Аукционный вариант тоже конечно подойдёт, но особо турбодвижки там тебе щупать не будут. Примеры известны. В-общем, сыгрануть в лотерею на твоё усмотрение, но опять же до наших 7-и лет. Они стоят много дешевле.
На стартовую цену почти не обращай внимание. Цены действительно разняться, но в первую очередь зависят от пробега, состояния ну и порога наших 7-и лет.
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: Yana  (212.154.187.---)
Дата:   давно

Предлагает человек сейчас здесь в Казахстане, не знаю брать или нет, в конце августа придет......
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: рТ (212.57.188.---)
Дата:   давно

))
Я тоже не знаю )
Вот когда придёт, тогда пощупаешь и определишься.
Аукционник тебе расшифровали, особого криминала не заметно. Но смотреть обязательно. Пробег такой... может казаться ничё, а может и хлам.
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: Yana  (212.154.187.---)
Дата:   давно

посмотрите, пожалуйста вот тут она

Дело в том, что я хочу в цене скинуть, приоритет в том что она в пути и щас дешевле, а придет дороже будет...
http://www.auto.vl.ru/auctions/subaru/forester/1112952/
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: рТ (212.57.188.---)
Дата:   давно

А, эта..
Ну тут уже килОметров побольше будет.
Не знаю, я б не рискнул так сразу. Смотреть и щупать.
Щас дешевле, потом дороже ) Все так говорят. Потом зависнет на полгода, что он тогда скажет...
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: Yana  (212.154.187.---)
Дата:   давно

Я плачу уже.
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: Yana  (212.154.187.---)
Дата:   давно

Ребята здесь говорят, что при возрасте машины более 5ти лет найти машину с пробегом менее 150км почти невозможно. Счетчики скручивают- это по- любому... И потом, япы все любят погонят, это не немцы.
Плюс к тому же, бывает машина с большим пробегом удачнее, чем машина с маленьким, когда как попадется, заклиматит.

Я на измене. ((((
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: рТ (212.57.188.---)
Дата:   давно

)
Звиняй, что так растрогал )
На самом деле, потом доводить до ума дороже встанет.

Чессно, купи атмосферник. Не надо первую турбо.
 
 Re: Как определиться с аукционной ценой?
Автор: рТ (212.57.188.---)
Дата:   давно

Дык и я про тоже
смотреть и щупать
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024