Ок, спасибо. По поводу датчика воздуха. Вчера немного подёргал втыкнул/вытыкнул его разьём и ещё

Глохнет по непонятным причинам. - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Глохнет по непонятным причинам.
Автор: Lottos (---.korrus.ru)
Дата:   давно

Ок, спасибо.

По поводу датчика воздуха... Вчера немного подёргал втыкнул/вытыкнул его разьём и ещё постукал по нему отвёрткой :), в результате с обеда и до самой ночи машина ни разу не дёрнулась и ни разу не заглохла. Но вот сегодня утром история повторилась. Может быть такое, что там просто плохие контакты??

Новый датчик такой в Экзисте стоит около 250-260 баксов, нашёл б/у за 4500 р, контора продаёт с гарантией.
 
 Re: Глохнет по непонятным причинам.
Автор: Lottos (---.korrus.ru)
Дата:   давно

Ещё есть такая инфа, что сеточка этого датчика склонна засорятся со временем и если её почистить безконтактным способом замачиванием в очистительной жидкости, то можно несколько продлить срок службы этого девайса.
 
 Re: Глохнет по непонятным причинам.
Автор: glazgog (82.162.155.---)
Дата:   давно

Слышь а ты где находешься, я тебе такой датчик могу, контрактный у нас купить стоит он всего 500р. отправка будет стоить не мног смотря где Живешь. плюс мне за суету пару соток.
 
 Re: Глохнет по непонятным причинам.
Автор: Lottos (---.korrus.ru)
Дата:   давно

Живу в Москве.
А контрактый - это новый или б/у?
Вот номер моего датчика 22680- АА160
 
 Re: Глохнет по непонятным причинам.
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

У меня было так точь-в точь. Маленькие обороты, глохнет на ходу... Отошёл высовольтный провод от катушки, троить не хотела сразу глохла. Провод поменял всё ништяк стало
 
 Re: Глохнет по непонятным причинам.
Автор: Lottos (---.korrus.ru)
Дата:   давно

Провода все заменены на новые примерно 4000 назад... хотя проверю.
Но вот компьтер-то выдаёт ошибку по этому датчику и ещё если его немного подёргать, постучать по нему, то всю поездку никаких проблем, вот как сегодня с утра сделел весь этот ритуал и до работы доехал без приключений.
 
 Re: Глохнет по непонятным причинам.
Автор: tramp (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

у меня была проблема с датчиком расхода воздуха, который на кожухе возд. фильтра находится. так вот. снял верхнюю квадратную крышку пластиковую, она на герметике, пропаял контакты, их 4 или 5 и все нормально, ошибка исчезла, двигатель работает.
 
 Re: Глохнет по непонятным причинам.
Автор: Tyranith [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Было такое...
периодически заново появляется...
При полном отказе Форика после завода нормально работать - скидывал провод с МАФа. Потом заводил. Выключал. Одевал провод на место - и все. Все работало...

-----------------------------------
Subaru Forester S/tb 10/1998
Think.Feel.Drive|Subaru
 
 Re: Глохнет по непонятным причинам.
Автор: егорий [Москва] (212.248.23.---)
Дата:   давно

Подскажите что делать? Купил форестер 2001г двигатель EJ25bo20083
нет холостых оборотов, глохнет иногда, не набирает скорость как с низов так и на верхах. Но это происходит не постоянно, иногда все нормально. Заехал в Субару сервис на Лихоборской набережной- промыли инжектор,поменяли свечи,воздушный и топливный фильтра,поменяли масло, заменили датчик холостого хода результата нет, так же дергается и глохнет.
Такое ощущение, что разводят на бабки? Одна надежда на Вас помогайте!!! (коробка автомат)
С уважением Егорий.
 
 Re: Глохнет по непонятным причинам.
Автор: Totem (83.102.168.---)
Дата:   давно

Ребят а мне бы тоже МАФ привезти за недрого в Москву
легась ТСР 97 год
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024