Автомат, нет момента на зад

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Автомат, нет момента на зад
Автор: ig_miv [С.-Петербург] (---.kirovsky.ru)
Дата:   давно

Мужики, нужен совет. Легаси 1995 г АКПП, перестал крутить задние колеса по диагностике ошибок нет. При подъеме машины на 1 режиме автомата задние подкручиваются, но их можно остановить руками. Посоветуйте, что мне делать дальше как определить диски или проблема с соленоидом, можно ли эти проблемы решить без снятия коробки?

Кто имел опыт выскажитесь пожалуйста.
 
 Re: Автомат, нет момента на зад
Автор: ig_miv [С.-Петербург] (---.kirovsky.ru)
Дата:   давно

Господа! Ну неужто ни кто ни чего не знает!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Автомат, нет момента на зад
Автор: grand_boss (---.vtb.samara.ru)
Дата:   давно

Поиск пробовал? Было где-то про ремонт заднего привода.
Я считаю просто очень редкая поломка или у тебя параноя :-)
 
 Re: Автомат, нет момента на зад
Автор: grand_boss (---.vtb.samara.ru)
Дата:   давно

Вообще как перестал крутить? Ощущения по машине какие?
 
 Re: Автомат, нет момента на зад
Автор: grand_boss (---.vtb.samara.ru)
Дата:   давно

И снова я.:-)

Мож я и не спец но если AWD то муфта не даст на подвешивании машины зад крутить. Зад крутит на старте. если не ошибаюсь 90%-зад
10% -перед.
 
 Re: Автомат, нет момента на зад
Автор: ig_miv [С.-Петербург] (---.kirovsky.ru)
Дата:   давно

Вопрос возник когда поехал в деревню по плохой дороге передком застрял, гляжу а задние не копают. После приехал и с приятелем проверил на подъемнике - он давит на газ во всех режимах включая 1 я могу остановить колеса задние руками. Что-то с пакетом дисков в раздатке либо с гидравликой и соленоидом.

Как бороться???
 
 Re: Автомат, нет момента на зад
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

тупо не снимая коробки сними заднюю крышку и посмотри только пакет на включение заднего привода,он на валу кардана находится,разбери весь пакет и сам поршень что им управляет,чтобы не было порвано уплотнение поршня
 
 Re: Автомат, нет момента на зад
Автор: v277  (---.slata.net)
Дата:   давно

2 ig_miv

Гм.... и чиво ты ОБА колеса сразу руками останавливал?
 
 Re: Автомат, нет момента на зад
Автор: ig_miv [С.-Петербург] (---.kirovsky.ru)
Дата:   давно

Спасибо за совет, на днях поеду разбирать.

2 v277:
ну конечно оба, иначе я бы не нервничал..
 
 Re: Автомат, нет момента на зад
Автор: ig_miv [С.-Петербург] (---.kirovsky.ru)
Дата:   давно

Сегодня поеду на ремонт, хотя мужик из ремонта говорит, что все работает. Так у меня вопрос: подобными изысканиями как я занимался кто-нибудь? Субару с АКПП по грязи, песку буксует или нет задними колесами? Как ведет себя на подъемнике полный привод с АКПП?

Блин фигня какая, а скоро зима.
Отзовитесь у кого АКПП, по грязи ездили?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024