ставь механку теже деньги что и автомат.но автомат бу ето кот в мешке.а автоматы субаровские редко

АКПП: не включаются передачи - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: АКПП: не включаются передачи
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

ставь механку теже деньги что и автомат.но автомат бу ето кот в мешке.а автоматы субаровские редко живые....

тенденция блин
 
 Re: АКПП: не включаются передачи
Автор: Дэй (81.9.63.---)
Дата:   давно

ну, непруха у тебя, Винсент....

сочуствую... а машину твою видел - както рядом ехал по люблинской ул.(ланкастер).

слушай, на днях на радио арсенал слушал, там спец по авт.коробкам выступал, (он раньше на азлк работал, а потом фирму открыл). кстати, он сказал что в основном летит не сама коробка а электроника( ее мозги) и что коробку лучше не снимать, она в 80 процентах случаев нормальная. может тебе к ним обратится? только вот, я название их фирмы забыл :-)(точно не тахо).
 
 Re: АКПП: не включаются передачи
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Ну и цены в Поднебесной - мне меняли 2 пакетника+ ремкомплект на коробу+работа за ВСЕ килобакс, а увас только работа 1000 просто развод какой то. Дешевле было бы снять коробу,отправить в Новосиб,починить у нас,и вернуть на родину.
 
 Re: АКПП: не включаются передачи
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Развод продолжается. Это уже не смешно.
Короче, в Шоори мы договорились, что они посмотрят коробку, что внутри и скажут. Разобрали, позвонили сказали. Я говорю - ставим ремкомплект и поршень (его цена 30) без фрикционов, тк они нормальные... Неделю делали в итоге собрали сообщают, что все сделали , но дефект не пропал. А поршень - не ставили (не знаю почему) говорят я не просил... Прикольно.
И выставили счет на 51000 руб. ТЕ мне сняли разобрали, посмотрели и собрали ничего не починив и не поставив за эти бабки...
я плАчу просто.
Это звиздец какой то! Что делать? Машину без оплаты не отдают...

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: АКПП: не включаются передачи
Автор: hevlad (221.133.9.---)
Дата:   давно

у меня honda accord sir.в том году н@!#$....коробка.делал в Москве в институте МАИ.там есть центр автоматических трансмиссий.сделали за пять дней.все запчасти у них были.отдал около 33000 руб. подъехать к ним можно с Ленинградки.проезжаешь мост у Войковской,и с моста сразу же направо.сворачиваешь и видишь ворота,въезд на территоию МАИ.там спросишь,подъскажут. удачи!
 
 Re: АКПП: не включаются передачи
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

обращайся в отдел по защите прав потребителей.
причина обращения не устранена - а бабки требуют.
 
 Re: АКПП: не включаются передачи
Автор: lunix  (---.atnet.ru)
Дата:   давно

Vins: епт, первое что надо делать с коробкой, это считывать коды ошибок! Бьюсь башкой, что бздит переключатель селектора.
Зачем сразу унутрь ползти? Официалы хреновы...
Попробуй задать глупые вопросы тут: http://alpinarium.msk.ru/forum/
 
 Re: АКПП: не включаются передачи
Автор: lunix  (---.atnet.ru)
Дата:   давно

Vinsent: так чем все закончилось у Пинского?
 
 Re: АКПП: не включаются передачи
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

а ничем.... он сказал, точнее его мастер, что они могут только разобрать, собрать и посмотреть что там (но я уже это делал и подарил 30000руб Шоори за просто так :(((() а ремонтировать они не беруться - не их профиль...... :(((
Так, что я свой любимый твин продаю, точнее уже продал : взял деньги за нее почти все уже, только что-то новый хозяин за ним не приезжает....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024