Что делать с лямдой и где его искать.

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Что делать с лямдой и где его искать.
Автор: manoff  (---.michigan.ru)
Дата:   давно

Писал в другом топике про загоревшийся чек енджин, но решил выделить в отдельную тему. В общем диагностика в сервисе показала ошибку P0031 - P0031
HO2S Heater Control Circuit Low (Bank 1 Sensor 1)
Проблема первая, не понятно где он находится, мастера (хреновы) не смогли найти. Вторая, чего-то дохрена он стоит (300 баксов), может можно как-то победить по другому? Читал, что универсальные можно ставить и т.п. Кто разбирается - подскажите
 
 Re: Что делать с лямдой и где его искать.
Автор: manoff  (---.michigan.ru)
Дата:   давно

Да забыл сказать, что кроме того что лампа горит, никаких проблем нет при работе движка, тянет как надо и обороты все как положено держит.
PS subaru legasy B4 турбовый. 2001 год. А мож у кого БУ есть такой датчик?
 
 Re: Что делать с лямдой и где его искать.
Автор: FoBoss (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а кстати во владе магаз есть Субару-маркет, ценник у них правда конский, да и не всё всегда есть, многое под заказ, но зато оригинальные запчасти. могу тел дать, прозвони узнай...
 
 Re: Что делать с лямдой и где его искать.
Автор: FoBoss (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Адрес: ул.Тунгусская, 50
Tel.: (4232)41-55-88
E-Mail: subforum@mail.ru
 
 Re: Что делать с лямдой и где его искать.
Автор: manoff  (---.michigan.ru)
Дата:   давно

Был я у них, да и по поводу лямбды звонил. Назвали сумму 9750 (ОФИГЕТЬ) в НОвосибирске на сайте www.subarunsk.ru 300 сотни захотели. В субару-маркете сказали, что есть б.у но не факт что подойдет, нужен совет спеца как и что, подходит ли от других моделей и т.п.
 
 Re: Что делать с лямдой и где его искать.
Автор: FoBoss (---.primorye.ru)
Дата:   давно

оуеть....
 
 Re: Что делать с лямдой и где его искать.
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

мы ставим лямбды трехпроводные,типа унифицированные,по 1500 за штуку,работает все,в пакетике прилагается набор для соединения проводов ,инструкция прилагается и на русском,не могу вспомнить какой фирмы,в гараже коробочки,типа СТК,но нареканий пока нет,датчик ЧЕК не мигает,расход на двух форях за 12 не выходит
 
 Re: Что делать с лямдой и где его искать.
Автор: FoBoss (---.primorye.ru)
Дата:   давно

о.... manoff, я ж говорил мир не без добрых людей
 
 Re: Что делать с лямдой и где его искать.
Автор: manoff  (---.michigan.ru)
Дата:   давно

Слушай а как к вам попасть? Обязательно машину гнать или сам смогу поставить (ну с помощью конечно). А мне трехпроводная подойдет???
 
 Re: Что делать с лямдой и где его искать.
Автор: manoff  (---.michigan.ru)
Дата:   давно

2FoBoss люди добрые есть !!! В своей области всегда помогаю....
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024