У меня Легась 98 г. Салон из кожи , седла и вставочки в дверях. Когда брал машину первая мысль - ну

Кожанный салон - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Кожанный салон
Автор: Cugel (---.stroymarket.com)
Дата:   давно

У меня Легась 98 г. Салон из кожи , седла и вставочки в дверях.
Когда брал машину первая мысль - ну блин косяк ... !!! Раскинул подумал особенно как представил жару. Про зиму особенно не думал так как в седлах есть подогрев ! Оч. удобная штука надо признаться, попу греет за милую душу (правда как сказала теща это влияет на потенцию) но у жены вроде жалоб не было :))) Нагревается быстро минennfr за пять. Как раз покурить можно на лице пока машина греется. Странно только что у кнопочки подогрева два положения ВКЛ причем работают они одинаково и греют только пятую точку. Вообщем зимой проблем нету. Когда подогрев работает ... если его нет, то могу только посочувствовать владельцам кожанных салонов ибо холодно.
Летом косяк... жарковато прямо скажем. Даже очень.... даже нет .. жарко просто как где нить в Сахаре. Прилипаешь по полной программе. Голыми ногами или спиной хер сядешь реально ГОРЯЧО ! Кондер чес говоря не очень помогает. поэтому лето мучаюсь. Накидки на кожу считаю неуместными ... ИМО мое мнение кож. салон вещь в себе и портить накидками я не хочу.
Практичность - выше сказано оч. практично, грязь удаляется легко. Полируетс полиролько так что заглядение просто !!
Деффки сзади катаются на попе это да .. особенно если на скорости. Еще там от двери к двери летает теща но это даже прикольно :))) жена ездит на переднем :)
И на счет крутости - а в чем крутость то ??
 
 Re: Кожанный салон
Автор: Sub376  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

У меня подогрева нет. Но зимой не примерзал. Насколько понимаю, теплопроводность и натуральной кожи никакая, поэтому особой разницы на что садиться (велюр или кожа) не вижу. И велюр в принципе тоже хреновый бывает, и к нему можно примерзнуть, и летом потеть. А если выбирать, то опять повторюсь - лучше галантовского велюра (у меня был европеец 1990 года) я не видел (мнение чисто личное, не пинать).
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024