Кожанный салон

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Кожанный салон
Автор: HITun (---.modul.spb.ru)
Дата:   давно

Други, такая тема: расскажите о плюсах-минусах коженного салона. Плюс "типа крута" понятен. Особенно интересно послушать тех, у кого в любимой ласточке именно кожанный салон. Летом прилипаешь, зимой отмораживаешь пятую точку?
 
 Re: Кожанный салон
Автор: Vit`ka (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Летом нормально, зимой зaдница мерзнет, надо подогрев ставить
большой плюс что грязь любую тряпочкой стереть можно
 
 Re: Кожанный салон
Автор: tsk (---.tomtel.ru)
Дата:   давно

у мЯ кож. салон зимой подогрев,летом если едешь в раз целый день то трудно.А так достаточно удобная вещь.
 
 Re: Кожанный салон
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (82.195.2.---)
Дата:   давно

С подогревом лучше чем на велюр в Фита садиться....Без прогрева холодновато будет..:)
девушки на заднем сидении в поворотах скользят и летают по салону из стороны в сторону!! Класно!

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.
 
 Re: Кожанный салон
Автор: ТТ™ (194.84.211.---)
Дата:   давно

а у меня комбинированый по бокам кожа а в середине велюр и круто блин-))) и ни чего не мерзнет-)))
 
 Re: Кожанный салон
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У меня свинина.
Летом приходится сначало кондишн погонять. Только потом можно усаживаться. И все равно спина вся мокрая:((
Зимой со спиной все в порядке. Мерзнет другое место:) Пока обогрев не включишь...
Ну девушки скользят это понятно.
Пролитый детенышем на сиденье вишневый сок леггко удаляется без следов тряпкой.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Кожанный салон
Автор: v277  (---.slata.net)
Дата:   давно

у меня кожа с подогревом, так что про зиму не знаю

летом ничего не липло никогда .... с кондеем езжу редко .... в жару - тока простывать .... разве что на лобовуху и вентилятор на минимум ... а так обычно окошко открываю ....
 
 Re: Кожанный салон
Автор: M_M_M (---.parma.ru)
Дата:   давно

Кожаный салон, Форику 8 лет. Кожа в отличном состоянии (в отличии от Ауди А6 у друга такого же возраста0. Все время боишься поцарапать кожу. Все по ней скользит, пристегиваю ремнем на заднем сиденье сумки, портфель и т.д. Летом очень некомфортно даже с кондишном (пока он нагоняет холод - ты уже приехал), одеваю чехлы-майки черные (10 долл.). Зимой все путем, подогревы спасают, если их нет, то можно и шкуру какую-нибудь искуственную подстелить под зад.
Машину с дешевой тканью не хотел покупать. Толкового велюра (как был у меня на Galant GLS) я у Субару не видел, хотя признаю что в этом не спец. Поэтому я голосую за кожу!
 
 Re: Кожанный салон
Автор: Александр, Ектб (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

Согласен с ТТ™. Идеальный вариант. Мне очень понравилось!
 
 Re: Кожанный салон
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

В В4 по бокам кожзам хотя похож на кожу :-)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024