Екатеринбург, Пермь

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Екатеринбург, Пермь
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Господа проживающие в этих городах, как Вы живете???
Проезжал на днях... ржал над вашими гайцами..
В ебурге на посту остановили.. проверяли, попросили на пост..
Гаишник сказал на посту.. У него Вооот такая труба.. я сначала не понял про что он.. короче выписали мне штраф на 50р... в нарушении написали Нестандартный глушитель.. На мои .. у меня есть техталон и шумность в норме.. сказали.. Не.. волнует.

В Перми я смеялся еще больше.. Так же пост, все нормально, пройдемте.. фраза . дырки в номере, .. выписывают штраф 50 р
нарушение.. Нестандартные дырки в номерном знаке..

на мой и @!#$.. сказали что компьютер может их неправильно считать!!... НО!!! Дырки у меня на заднем номере!!!... на что получил ответ.. Неволнует!!

У вас там воюют с праворульками??? Хорошо хоть в мордовию не ездил.. там вообще наверное @!#$а..
 
 Re: Екатеринбург, Пермь
Автор: Александр, Ектб (81.91.57.---)
Дата:   давно

Вот так и живем!))))
Слышь, а откуда у тебя нестандартные дырки? Там вроде все норамально можно прикрутить и без доп дырок.
 
 Re: Екатеринбург, Пермь
Автор: Фанат известной всем марки (---.chesma.ru)
Дата:   давно

Между прочим если в номере просверлить доп.отверстия и прикрутить сквозь них по посадочным на авто-тех.осмотр честно не пройдешь-не по Российскому ГОСТу.Кстати по поводу техосмотра: за непройденый ТО у нас в Питере стали снимать номера,а за этим следует минимум 500р или штрафстоянка.Видимо какое-то постановление новое вышло-вторую неделю @!#$!
 
 Re: Екатеринбург, Пермь
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

да сзади, там под квадратные номера :) отверстия неподходят.. а рамку крутить не стал..
 
 Re: Екатеринбург, Пермь
Автор: Trudaga (---.mplik.ru)
Дата:   давно

да нет вроде с правыми не борются
 
 Re: Екатеринбург, Пермь
Автор: ILLyn (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Помню меня еще в 97 году на хонде-сивик за просверленные номера штрафовали на Лобановском посту на въезде в Пермь со стороны Ебурга ;) так что лучше купить планку с подветкой и не мучаться... а вот про глушитель слышу впервые :0
 
 Re: Екатеринбург, Пермь
Автор: Maxtech2 (---.219.24.52.uralcom.com)
Дата:   давно

Я из Перми,но денег ни разу не давал за номера,глушаки подсветки.Тебе просто неповезло, ментам скучно было вот тебя и остановили.
 
 Re: Екатеринбург, Пермь
Автор: ILLyn (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Права бы забрали, вот и все, если бы денег не дал...
Все равно пришлось бы штраф через сберкассу платить ;)
 
 Re: Екатеринбург, Пермь
Автор: Maxtech2 (---.219.24.207.uralcom.com)
Дата:   давно

С чего бы им права забирать то? Кто им разрешал если нарушения нет
 
 Re: Екатеринбург, Пермь
Автор: ILLyn (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Ну не смеши, у нас милицейское государство, если они что-то захотят, то сделают... :(((
лучше заплатить 50 р, чем 5000 за судебные разбирательства и еще потратить кучу времени !
И тем более в 97 году права забирали, если штраф не можешь оплатить на месте. А в Перми было какое-то гр@!#$ постановление местного уровня на счет дырок в номерах, и типа, руководствуясь им, со всех стригли капусту :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024