то Walker: Машина у меня полтора года. Менял: помпу, грм, сальники,стартер, диск сцепления- 2 раза,

Надежность наших машин. - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Надежность наших машин.
Автор: Vassa (---.krsn.ru)
Дата:   давно

то Walker: Машина у меня полтора года. Менял: помпу, грм, сальники,стартер, диск сцепления- 2 раза, ну это сам виноват, колодки пер.,ну и расходники ессесно. У меня-то как раз машина не очень проблемная, хотя как мог кардан открутиться мне непонятно. Был у меня ВАЗ 08, я не удивлялся,что она может остановиться в луже, да и вообще без видимых причин. А тут СУБАРУ,обидно.
 
 Re: Надежность наших машин.
Автор: Walker (---.242.240.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Vassa а ты как её покупал через аукцион или с рук перегонщиков? И какой пробег был? И год какой?
Ну а перечисленные поломки не такие уж и серьёзные на мой взгляд :)
 
 Re: Надежность наших машин.
Автор: Walker (---.242.240.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

У меня во дворе Субарик Форестер уже года два ездит, вот только этим летом ближе к осени куда-то пропал, сейчас опять появился - не знаю ломался или так куда девался.
Ещё перегонщик живёт в соседнем частном доме у него B4 турбо с ноздрёй дак он на ней помойму уже больше двух лет катается и вижу я его часто очень, серьёзно бы сломался, как например коробка у Перекотия, думаю исчез бы надолго. Правда сейчас его не вижу. У него номер 555.
 
 Re: Надежность наших машин.
Автор: Walker (---.242.240.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Да кстати, Vassa помпу, стартер, сальнике где покупал и за сколько? Диск сцепления например я на exist.ru смотрел стоит не очень дорого, колодки тоже.
 
 Re: Надежность наших машин.
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

Я своего купил через аукцион в мае этого года.
Пробег по приходу из Японии - 62700 км.
Накатал 12000 км.
С мая я поменял:
Свечи - 600 руб.
Катушку зажигания - 7500 руб.
колодки передние (2 раза) - 1560 руб и 3600 руб.
Диски тормозные передние - 2000 руб.
Подваривал защиту глушителя 2 раза - 1500 р.

В целом машина надежная.
Главная проблема - кривые руки людей которые её чинят и эксплуатируют.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Надежность наших машин.
Автор: Vassa (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Покупал во Владивостоке, знакомый перегонщик помогал. Пробег был удивительно смешной 15000. Видно отматывали, да увлеклись. Запчасти все в Красноярске, всё родное, и кроме стартера, новое. Соврал, ремень и сальники заказывал через "Сакуру". Ремень-6000, сцепление-3000,
 
 Re: Надежность наших машин.
Автор: Walker (---.242.240.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Vassa скорее всего машинка уже по России катаная была - все они даже знакомые перегонщики честные-честные..... ВРУНЫ :) потому и замены такие типа стартера и помпы, и кардан открутился от того что его не япошки прикрутили, а наши уже умелцы и ходила далеко не 15000, а раз в 10 думаю больше из них несколько десятков по России
А знакомый твой каким образом машину с аукциона привёз, через кого?
 
 Re: Надежность наших машин.
Автор: Vassa (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да мне какая разница, тогда на какую денег хватало, ту и взял. Сейчас буду внимательнее к вопросу подходить.
 
 Re: Надежность наших машин.
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно




Легаси GT 96 год BG-5 кузов .

за три года .




менял три фары .
две противотуманки .
два радиатора .
один радиатор кондера .
Две решетки радиатора .
Два капота .
одну коробку .
Два капремонта двигателя . ( включая замену коленвала оба раза )


приводов две штуки .

Ступица задняя одна штука .

подшипник задней ступицы - один .


сальников не мерянно .


турбины две штуки .


генератор - один .
стекло лобовое одна штука .


бампера на круг все .

стойки все раза на два .

колодки там тормозные , ремни ГРМ , крышки ремня ГРМ ,

ну и так по мелочи ......

вроде все.....


Но продавать рука не поднимается :-)))
 
 Re: Надежность наших машин.
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

да , совсем забыл ...

балка задняя одна штука :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024