форесто воды скажите

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 форесто воды скажите
Автор: johnp (62.33.223.---)
Дата:   давно

Как у вас с валкастью авто? уменя когда еду по ухабам с небольшой скоростью как ванька встанька слева направо калбаситься(посравнению с седаном например камри) если скорость небольшая открыть окно то слышно как стойки "пшикают".Когда машина постаит качнуть морду то она первых два качка делает с большой аплитудой (жидинькая)потом становиться заметно жестче .Так и должно быть или дохлые амортизаторы (как мне сказал знакомый автослесарь "дядя вася" вышел газ из амортизаторов).Амортизаторы сухие и не отпотевшие S\20 99г.Как у вас народ?
 
 Re: форесто воды скажите
Автор: Vlad Vladivostoksky (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И мой колбасится по кочкам. Ну ты сравнил Камри и Форик. У Форика ходы подвески значительно больше - для езды по лесу :-)))
А вот гнал вчерась со Змеинки за мной бензиновый Крузак - так на прямой догонит, дышит в ж..., потом в поворотах отстаёт прилично, и опять дышит :-)) И плевать на его спорт-режим подвески. Отставал конкретно. Мож, канешна, прокладка :-)), дык ведь не в первый раз с Крузаками встречаюсь.
А по городу Камри, чёрт возьми, комфортней, ну ничё ты здесь не изменишь. Но загони её на приличные ухабы - поддон пробьёт, глушак потеряет и пыц!
А насчёт стоек - мои тоже пшикают. И насчёт качания - так же. Но нигде ничёго не гремит, ямки проходит отлично, тока резина так прикольно отыгрывает - дынь, дынь. Думаю, пока не гремит - нечего лезть туда. Вот услышу чего-нить - тогда загоню на яму.
 
 Re: форесто воды скажите
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

меняйти стоеки,господа,ни у кого не прыгает форик(да и все субары)поэтому и считается устойчивым и проглатывающим все ямы
 
 Re: форесто воды скажите
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Стойки там маслянные.
 
 Re: форесто воды скажите
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

меняйте.. где б их взять?? АУУУУ стойки?? бильштайн желтый.. ты где?? деньги есть купить негде.. :(
 
 Re: форесто воды скажите
Автор: johnp (62.33.223.---)
Дата:   давно

#меняйти стоеки,господа,ни у кого не прыгает форик(да и все субары)поэтому и считается устойчивым и проглатывающим все ямы #

Какэто не укого непрыгает унас с Владом прыгает:),про устойчивость Влад уже написал могу только добавить что на высокой скорости повороты проходит наэтих стойках лучше чем камри там где я на камри срезаю повароты на форестере еду по своей полосе,и ямы нсчет всех не уверен но вразумных пределах. Стойки можно поменять только интерестно если поставить каябу после этого он нестанит сильно жестким как табурет будет на каждой трещене в асвальте спотыкаться.
 
 Re: форесто воды скажите
Автор: johnp (62.33.223.---)
Дата:   давно

то : evgen2202 а ты точно знаешь что амортизаторы там масленые а то я в книге по форестеру читал при утилизации просверлить отверстие вдне амортизатора я так понял чтоб остатки газа вышли или не для этого
 
 Re: форесто воды скажите
Автор: Владелец субару (213.228.124.---)
Дата:   давно

прав san-san, смотрите стойки, линки и сайлент-блоки, резинки стабилизатора.
Все было точь-в-точть также - машину начинало "колобасить".
Когда сняли подвеску - все вышеуказанное было насмерть разбито.
 
 Re: форесто воды скажите
Автор: Владелец субару (213.228.124.---)
Дата:   давно

to johnp : если интересно я поставил новую каябу взамен старой, машина осталась ТАКОЙ же жесткой. никаких улучшений в плане чувствительности стыков и ямочек нет :(
 
 Re: форесто воды скажите
Автор: johnp (62.33.223.---)
Дата:   давно

то Владелец субару а родные стойки с завода идут тоже каяба
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024