Автор: san-san (---.sels.ru) Дата: 23-11-05 22:42 мое мнение,что машины у таких людей и нужно

Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата: 23-11-05 22:42

мое мнение,что машины у таких людей и нужно покупать,человек поездил,допустим сделал все что по его мнению неисправно,вроде субами занимается.не профан.в глаза посмотреть можно да и на весь форум говорить о хорошем состоянии ,только подлец решиться.Хоть и лотерея машина бэушная,но все-же в этом случае выигрыш в процентах выше,а с ценой можно и конкретно поговорить,если кто брать решиться.

----------------------------------------
Да смысл-то понятен, что у таких брать лучше (если все чесно)... Вот только ЛЮБОЙ сначала посмотрит на такие же машины за 9700 в Москве, затем найдет пару незначительных косяков (без них НЕ БЫВАЕТ б\у машин), прикинет, что это фихня, затем прикинет, что даже если он попадет на переборку мотора, то это все равно дешевле, чем 13000, и что мотор будет как новый (а у той за 13000 тоже не известно - может через 5-6 тыс умрет)... И все равно купит за 9700 (да еще и поторгуется). А имея 13000 - он уже совсем на другие машины (или года) смотреть будет...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: SBA [москва] (81.9.57.---)
Дата:   давно

2 neo285:
Вряд ли можно в Мск купить GT-B за 9700, даже пробеговую. GT-VDС можно, или убитую или с большим пробегом, или восстановленое битьё.
Есть же на этом сайте аук.статистика - посмотри на цены.
Себе я мог оставить и Ланка 02г, 3.0л в полной комплектации, но он не едет так, как моя теперешняя машина.
При покупке моей машины покупатель будет знать о ней всё, что знаю я, т.е. это не будет "кот в мешке".
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: SBA [москва] (81.9.57.---)
Дата:   давно

А это нормальная цена ?
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=783619
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

При покупке моей машины покупатель будет знать о ней всё, что знаю я, т.е. это не будет "кот в мешке".

---------------------------------------------------------------------
Тоже самое могу сказать и я, что при продаже покупатель будет знать все про мою машину... И скажу ему, скрывать ведь тоже нечего... Но это не значит, что я буду продавать машину значительно дороже, чем стоят конкуренты... просто знаю - люди смотрят сначала на цену, а уж потом на состояние... И цена - не в твою пользу...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Автор: SBA [москва] (81.9.57.---)
Дата: 24-11-05 01:37

2 neo285:
Вряд ли можно в Мск купить GT-B за 9700, даже пробеговую. GT-VDС можно, или убитую или с большим пробегом, или восстановленое битьё.
Есть же на этом сайте аук.статистика - посмотри на цены.


-----------------------------------------------
Вряд ли можно купить в Мск ТС-Рку 98г. ниже, чем 8000 в отс с кучей бонусов (резина, диски OZracing, прекрасная музыка Alpine и пр.)...
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: san-san (---.net.dgs.ru)
Дата:   давно

теперь осталось проследить,как посыпятся проблемы у автомобиля стоимостью 8 тыс,да еще и с бонусами
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: SBA [москва] (81.9.57.---)
Дата:   давно

А ещё не осталось ТС-Рок с бонусами по 8000 ?
Я бы взял одну (правда не едет она нифига).
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Автор: san-san (---.net.dgs.ru)
Дата: 24-11-05 03:26

теперь осталось проследить,как посыпятся проблемы у автомобиля стоимостью 8 тыс,да еще и с бонусами

-------------------------
сплюнь, редиска...
Если серьезно - к выбору данного авто подходил целенаправлено, но не для долгих поездок. При долгом осмотре на СТО пришли к выводу, что аппарат еще долго и безболезненно будет бегать... Но не я на нем, т.к. универсал - не то, к чему стремлюсь. Пока решаю вопрос с финансами - параллельно "примеряюсь" к Субарику (до этого на оных марках катался)... Как только вопрос решится (надеюсь, что скоро) - буду продавать, и очумело гоняться за живими турбоСубами... Пока же - полностью доволен выбором - достойный аппарат.

"Вряд ли можно купить в Мск ТС-Рку 98г. НИЖЕ, чем 8000"
-----------------------
Я за 8000 не покупал... Читаем еще раз...



А вообще... Довольно часто меняю машины (не потому, что плохие - может, своего еще не нашел... примеряю...). И получается так, что продаю несколько дороже, чем покупаю... За Легасика сосед по дому(продал Пассат Б4 универ.) готов хоть щас отдать 9500... Вместе на сервисе встретились (масла-фильтра менял я), он ее всю облазил... Вот и посещают дурные мысли - не заняться ли?.. Хотя, ну его... своих дел хватает :))

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

:-) вопрос про реальность цены плавно перерос в Предпродажный ПИАР :-)


Хотя читать интересно :-)

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: 004 (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

neo285- создай ветку "...как купить TS-R 1998 года в обвесе дешевле 9000 баксов"- гарантирую самую первую строчку рейтинга этого форума
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024