Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: SBA [москва] (81.9.57.---)
Дата:   давно

Решил продать машину, которую брал в Япии под себя. Всем хороша, но хочу Ланк 03-04гг в новом кузове 3.0л(таможить буду не в России).
Так оказывается в Москве никому н.а.х.е.р не нужна моя машина. Не потому, что плохая, убитая и т.д., просто никто не звонит ! Вообще !
Те Субы, что привозил for sale нормально уходят, а та, что для себя (лучшее из привезённого) никого не интересует !
ПОЧЕМУ ? Только из-за мощного двига ? Я на него гарантию могу дать !

P.S. Ногами просьба не пинать. Просто выскажите свои мнения.
http://auto.vl.ru/sales/?id=793131&cid=92
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

А может цена сильно завышена? Не думал об этом? Я могу человека понять, что он знает авто (допустим, что она полностью исправна, прекрасна во всех и вся)... Но покупатель-то этого не знает! И он будет смотреть на машины, которые стоят от 9500 в Москве, и будет покупать их, т.к. даже убитый мотор на 9500 окажется дешевле, чем покупать за 13000.
И фих кому объяснишь это.

Ради примера - какова, по твоему, цена моего Легасика (подпись) при условии, что он в отс, на красивом литье, и отличается от твоего отсутствием турбины и ксенона, но есть 2 люка?

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: SBA [москва] (81.9.57.---)
Дата:   давно

2 neo285 :
Наши машины ОООчень сильно отличаются ! (в т.ч. стоимостью в Японии, стоимостью растаможки).
Такие ТС-Рки, как у тебя я отдавал в Москве за 11-12000. В начале декабря приходит ещё одна чёрная.
Моя машина обошлась мне в Мск в 11900, около 1500 я потратил на полнейшее ТО (со снятием мотора).
Так что выставленную цену считаю вполне нормальной.

P.S. Главное различие наших машин - в том КАК они ездят !
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Мало людей (по собственному опыту продажи авто) обращают внимание на "выполненное ТО". Сначала смотрят на цену. Так что выполненное ТО + стоимость машины - не всегда та реальная цена, за которую машину можно продать. А если цена изначально выше (в твоем случае - значительно выше!), чем у "конкурентов" - то и продажа затягивается... Бывает - на неопределенный срок. Явный тому пример - моя ТСР-ка... Я такую машину, ни то что за 11-12, и за 9-10 не купил бы... За такие деньги есть более интересные альтернатива... Но это так, мысли вслух...
В том, как они ездят - ежу понятно, что совсем по-разному... Но я не пытался их сравнивать... Я пытаюсь разобраться в цене... И вопрос остается открытым - сколько, по твоему, должна стоить ТСР-ка при отс и прочих равных? Давай по минимуму... По самому реальному минимуму..

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Уровень цен на субы ( тойоты , и т.д. в общем из японии ) формируется не машинами с оценкой 4 .
а на машинами с оценкой 3 и ниже . либо битых и сделанных во владике .

поэтому они и ниже .
Зачем брать человеку ( с улицы ) твою 98 года за 13 .
если он может взять 2000 года за 11000 ?


Обьясни мне .

Ты скажешь что знаюший человек поймет в чем разница , согласен , но знающий человек


1. Их мало .
2. притащит машину для себя сам



поэтому ты будешь продавать свою либо долго , либо тебе повезет .

Либо знакомому в рассрочку и т.д.



Мое имхо .

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

и опять же 4 на аукционе говорит только о сотоянии кузова. и ни очем более

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: SBA [москва] (81.9.57.---)
Дата:   давно

2 neo285:
Про минимальную стоимость ТС-Р:
Голая себестоимость машины, которую я щас ожидаю - 10450 в Мск.
(аук. САА Кобэ - 4В, 99г.в., 107ткм, ТО-100 прошла, чёрная, в тюнинге, ТВ, ДВД, литьё 16 и т.д.)
И это без всяких накруток посредников, кроме яп. дилеров !
Как же ты купил такую же машину дешевле 9000 ???
Или продавец - филантроп ?
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: сто (---.bttc.ru)
Дата:   давно

согласен с майским днём. под такой ценик можно и с аукциона взять неплохую машинку. подари лучше ее жене!:)
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.142.sinor.ru)
Дата:   давно

Хм, я б взял бы (если б искал ТТху), если всё сказанное соответствует истине. ....но за 12500:))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Никому не нужна живая ТТ-шка. Почему ?
Автор: SBA [москва] (81.9.57.---)
Дата:   давно

2 сто:
Жена не водит, а машина и так её (оформлена).
Но вообще-то это мужская машина. Моё мнение.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024