НЕ ну ч0 им неймется

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 НЕ ну ч0 им неймется
Автор: Hamster (---.yuzhno.eur.slb.com)
Дата:   давно

Вот тут ссылочку кинули на аську
http://toyota-club.net/files/faq/05-10-25_faq_forik.htm
ох уж эти любители тоет
 
 Re: НЕ ну ч0 им неймется
Автор: ovax  (82.162.167.---)
Дата:   давно


ну, когда не видно собственных достоинств, то остается только охаивать чужие.
Чем и занимаются постоянно (даже на этом форуме) любители управлять мечтой.
 
 Re: НЕ ну ч0 им неймется
Автор: аффтар жжот (---.infosys.ru)
Дата:   давно

реальный отзыв )))
прямо улыбнуло
 
 Re: НЕ ну ч0 им неймется
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

нормальная статья , достаточно грамотно написана .



___________________________
MANIAC"S RACING DIVISION
 
 Re: НЕ ну ч0 им неймется
Автор: KEN (---.ru)
Дата:   давно

реальная статейка....
и главное есть даже праввда....!!!!
 
 Re: НЕ ну ч0 им неймется
Автор: Midas [Москва] (---.fon1.macomnet.net)
Дата:   давно

Присоединюсь, статья нормальная и правильная, но то же можно написать пролюбую марку машин.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: НЕ ну ч0 им неймется
Автор: v277  (---.slata.net)
Дата:   давно

Статья хорошая ... правда несколько вторичная .... много вариаций на тему видел ....

На самом деле хочу сказать, что мне лично очень приятно ездить на машине которая вызывает столько эмоций у обладателей других марок ... включая тех кто мечтой управляет .... Ну правда желание обхаять, найти недостатки, раскритиковать, "разобраться в сути" вызвают обычно самые яркие машины, которые на самом деле каждому охота ..... ту-же BMW взять для примера ..... у того-же Топ-Гир-а практически ни одной программы без неё не обходиться ... а вот тойоты я там что-то не помню :-)

Я вообще сам вызываю у людей либо дружбу ... либо вражду (разной степени скрытости) .... и совсем не против того что и машина у меня такая-же ...... А быть серенькой мышкой на уровне травы и воды и управлять какой-нить мечтой при этом - это мне нах не сдалось ....
 
 Re: НЕ ну ч0 им неймется
Автор: Igortol (---.comintern.ru)
Дата:   давно

Пацанам надоели серые будни:) Пришла зима, вокруг грязь, сырость и вааще, никакого настроения нет. Вот и захотелось им написать что-нить такое, чтоб опустить Субарь (почему именно их взяли? Могли и Форд взять, который Тойотой все больше и больше перекрывается) а себя показать хАрошыми пацанами:)
Некоторые вещи, особенно про удобство за рулем, мягко говоря, привраны. Я - 186 см, как пассажир, приятель - 186 см и 120 кг веса за рулем, моя женка - 176 см сзади - легко усаживались в Форь и ездили так не испытывая дискомфорта.
Сейчас, на Импрезе Вагоне, я - за рулем, жена рядом или сзади с ребенком, бывает еще кто-то в салоне, четверный и всегда все умещаются. Хотя конечно, это не американец или та же самая Камри.
А Тойота конечно машина хорошая. Только удовольствие от драйва больше от Субар получаешь.
Да, по-моему сравнивались особенности представительского класса мафЫнок Тойоты с обычными Субарями (особенно, если учесть, что Субарь представительский не делается)
 
 Re: НЕ ну ч0 им неймется
Автор: v277  (---.slata.net)
Дата:   давно

Субарь имеет представительские авто в линейке ... взять то-же Ланк или супер-пупер новинку - Трибеку ..... Это вот изначально отпозиционированные как представительские ..... просто по названию

А по комплектации я думаю тудаже и и легаси Брайтон и 250Т можно добавить ... да и В4 с полным пыжом тоже
 
 Re: НЕ ну ч0 им неймется
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Есть такие люди - аффтор из них как раз - о-б-о-с-р-е-т-с-я сам и пока свех г-о-в-н-о-м не измажет не успокоится.Статья напоминает выборы депутатов - реальные факты,перемешиваются с Г. пиар готов.Для кого статья непонятно - наш ответ Чимберлену? но про каждого автопроизводителя можно составить опусы не меньше,а чем больше модификаций тем больше,только зачем - видимо пока ВСЕ И ВСЮ правду не узнают аффтор не уснет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024