2 EVGEN2002 форик 2002 очень сильно отличается от твоего Там хоть и 220 л.с., но турбина другая и

Поставим вопрос так - - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

2 EVGEN2002 форик 2002 очень сильно отличается от твоего Там хоть и 220 л.с., но турбина другая и начинает работать с 2000 оборотов (так что не спеши разочаровываться, думаю, ты просто на нем не поездил). Так что максимальный момент достигается уже на низких оборотах ( в отличии от s/tb 97-2001) в отличии от турбоподхвата на 3500 как на твоем. И я уж не говорю про ксенон, корректор фар, подогревы передних и задних дворников, зеркал, огромный серволюк, другой подвеске (маленькие боковые крены и т.д.). Так что любителям фориков рекомендую крайне. Динамика намного лучше предыдущих + положительные качества фориков в принципе.
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: Reaper (---.nsk.su)
Дата:   давно

Land Cruiser Prado 1kz. дороги уж больно плохие, да и крепкая машина вообще. Прокатился по трассе 1000км- понравилось!

По поводу субару- конечно, жаль расставаться, но меня добил корефан с ланком 2001г.вып. Мне такие "детские" проблемы субару не нужны. Бензонасос замена, масло стал жрать, заводится плохо, задняя дверь бренчит как у форика только "готичнее" :))) а вчера позвонил, говорит, не знаю, разбирать мотор или нет - говорят, компрессии нет в 1 цилиндре. машина вообще как новая, пробег 57 при покупке. конечо, чувствовать что едешь на субару это клево, но вот открывать ежедневно дверь с исцарапанным боковым стеклом мне не нравится.
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: 151 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

B4 или Прадо, пока ещё не решил!
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: Vigor25 (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

На счет боковых стекол это точно - ж-па. Недавно взял Биг Хорна на бензине. Другой класс - другие ощущения. Но Форика отдавать не собираюсь. Пусть жена катается. Можно конечно взять ей че нить попроще, но тогда в это попроще я уже не залезу. Была у нее Королла, дык когда мне приходилось иногда на ней кататься, постоянно казалось, что меня щас ктонить раздавит. Мое мнение - Лучше Форестера может быть только большой жип, и то не всякий.
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: foric [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Subaru Tribeka если денег хватит ,а если жену уговорю взять форика то можно и Импрезу WRX.СУБАРУ это не болезнь это ДИАГНОЗ.

Автомобиль Форд Т может быть любого цвета если этот цвет черный.
Г.Форд
S/tb мех. 98-бешенный кирпич

 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: KEN (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Импреза ВРХ СТИ купе...96-99 год
либо седан.....................РА
либо глазастая СТИ 2000 и выще модельного года седан.....

все на мехе однозначно..
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: Лисник  (81.20.164.---)
Дата:   давно

мичтаю пра такой Форик СГ-5 на турбе...поделись фпичатленьями...пачиму минять сабрался?


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: Hemingway (---.sibit.ru)
Дата:   давно

S203
http://www.subaru-sti.co.jp/s203/technicalnote/exterior/imgs/p2.jpg
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

В4 в новом кузове турбанутую и красного цвета :), и айртрек турбовый.. на рыбалку катать :)
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: Гость... (81.176.210.---)
Дата:   давно

Ну его этот турбанутый форестер, следующей будет Toyota Corolla
:)))
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024