2 Varang Конечно 5 лет производства Фора пошли на пользу,и новое несомненно лучше,визуально намного

Поставим вопрос так - - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: evgen2202 (---.sm.net.ru)
Дата:   давно

2 Varang Конечно 5 лет производства Фора пошли на пользу,и новое несомненно лучше,визуально намного мне 2002г больше нравится. Но у меня был 99г Stb,люк,салон под дерево,брал сам во Владе,до нов пошлин,и всеобщей моды в феврале 2003,за 10 тыс $ + дорога,поменял ходовку на новую(б.у пруж и стойки продал) + расходомер 400 + еще какие то мелочи,если ты динамично ездишь,то тебе расходы светят те же. Когда в машине свеж ходовка приблезительно знаешь сколько отездишь 2-3 года(в зав. от стиля езды),би ксенон 400$,но без корректора. Что осталось боковые крены? Лечится подбором стоек и пружин+стаб. попер. уст-ти,но поверь на свеж. ходовке не так уж он и сильно крениться. Насчет динамики НАМНОГО ЛУЧШЕЙ все таки усомнюсь,да Фор с 0-100,первые 30,40кмч тупил(автомат),зато потом пинок под попу,но ведь можно ездить не только на Д,но и на 3 или 2. На новом просто другие настройки,для города более удобные без ярко выраженных прыжков,которые меня самого оч. часто пугали не говоря уж о пассажирах. Но все таки ты сам ждешь нов кузов В4,и это и есть ответ на вопрос,какая машина будет после Фора,признайся чесно,если бы таможня позволяла купил бы нов Фор или В4(Аутбак)? Владельцам Форов - если на нем не поездил,то и на В4 скорее бы не отважился,а так прогресс понимаешь ! Всем удачи,может кому мои наблюдения и помогут,но в лагерь Субаристов я уже 6 человек записал и ни один меня не попрекнул !
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: Reaper (---.nsk.su)
Дата:   давно

ну как пешком погуляете месяца 3 в ожидании поршневой из японии, и около 3кб в старый авто влупите, мнение может измениться.
 
 2 Reaper
Автор: Vinsent_Vega  (195.161.102.---)
Дата:   давно

Злой ты, жадный и субару не любишь :)))
Во всех ветках гадишь :)) , а сам все тут на субаровском форуме....
Я кстати никак не пойму, ты все плюешь в субару, а сам все же на чем ездишь сейчас?

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

Все зависит от доходов через несколько лет, когда буду менять своего Форика.

Если будут деньги, то Ниссан Х-трайл или Мицубиси Оутландер.
1. Надоел геморой с запчастями на Субару (цена и сроки).
2. Жизнь коротка и надо поездить на разных машинах.
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

не так давно проехал на трассе на X-Trail , большая валкая машина , идешь как на катере . Страшно ... после субару легаси .

С форестера на него пересаживаться , хм ....
И внутри он убогии .

один плюс . на джип похож . но не более .
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: Reaper (---.nsk.su)
Дата:   давно

Я не жадный вовсе, и добрый, даже очень, это все друзья подтвердят. Езжу на турбо-форестере, он у меня молодец. Сделал движку, тормоза новые, немножко электроники, покрасил кузов и отполировал, машина в апогее живучести :))))))


p.s. буду стремиться к гаражу на 2 машины. Одна солидная тойота для работы и wrx для убивания денег.
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: 218 (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Все же следуйщий форик многие видят атмосферным?
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

эххх, многие твердят что Х-Трайл стремный вариант..... а Мицубиси что-то все в убытках сидит. перспективы туманные..... но и Субару эксплуатировать тоже не фонтан (запчастей ноль)....

так что через пару лет буду ломать голову..... а пока погоняю на своем атмо-Форьке :-))
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: Eugen-g [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

Следующий будет 2,5 литра турбо, только турбинку сразу поменяю ну и буст-котроллер и т.п. q:-)

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Поставим вопрос так -
Автор: Romazan (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

У меня Лесник s/tb 1997 уже пол года, я влюблен в него....!
Думаю к лету взять "Девятку" с фонорями аля лексус и с пацанскими брызгавиками из ленолиума, с трубой б.л.я... и т.д. и т.п. (шутка) .
Не а если серьезно, мне нравится форь в переходном кузове 2000 года, а обязательно он будет на механке и конечно же турбо.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024