жду такой из японии. в волнении приятном. вопрос - а у Т25 задние аммо такие же как у ланка,

Отговорите меня купить FORESTER Т25:-) - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Отговорите меня купить FORESTER Т25:-)
Автор: bomm (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

жду такой из японии.. в волнении приятном...

вопрос - а у Т25 задние аммо такие же как у ланка, самовыравнивающиеся ? И столько же стоят, по 400-500 долл/шт ?

Или обычные ?
 
 Re: Отговорите меня купить FORESTER Т25:-)
Автор: никитыч (новосиб) (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Отвечу всем:
Форик у меня скоро 2 года, расход масла 1,5-2 литра на 10000 в зависимости от вязкости. Езжу на немецком масле Titan.
Наверное, это сервис "по субару", а не фирменный субару сервис. Я имел ввиду это. На указанном сервисе ни разу не был, ничего сказать не могу.
Задние аммо были так называемые "зеленые", на них стоят тонкие пружины, клиренс видимо поддерживается за счет "положительного" давления газа в амортизаторе. После зимы умерли, поменял вместе с пружинами на простые. Отлично. Все ставлю новое.
 
 Re: Отговорите меня купить FORESTER Т25:-)
Автор: temych [Новосибирск] (80.242.66.---)
Дата:   давно

Никитычу.

Мне этот сервис дали в магазине Субару на Писарева.
А марку масла скажи (цифры, буквы). ГРМ менял или нет? На каком антифризе ездишь?

С уважением, Тёмыч.
 
 Re: Отговорите меня купить FORESTER Т25:-)
Автор: ham  (212.220.222.---)
Дата:   давно

НЕ знаю как у о стольных а у меня на фирме побывал я поонец 2.5
это раздрочка из янковского 2.2 не бери а по поводу бенза только 92
на95 точно нарвёшся лучше 2.0 турбо
 
 Re: Отговорите меня купить FORESTER Т25:-)
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Модератору Удалите Н-А-Х этого АНАЛА-рекламиста с сайта,уже чуть не в каждой ветке.
 
 Re: Отговорите меня купить FORESTER Т25:-)
Автор: brok [Саратов] (---.dialup.renet.ru)
Дата:   давно

HAM, а можно по подробнее, на русском :)
 
 Re: Отговорите меня купить FORESTER Т25:-)
Автор: Tiger 29A  (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

никитич, ты при замене пневмо-аммо на обычные менял:

1. Пружина
2. Амортизатор
3. Чашка
4. Пыльник+отбойник

Все, или что-то еще? Какие брал амортизаторы и пружины (оригинал FHI или что-то вроде O.B.K. + kyb), сколько по деньгам вышло? Крепления на чашке и амортизаторе подходят без проблем?

4 bomm - да, там те, которые за 500 у.е./шт. Но должны легко меняться... Это не ты взял тот 2000 год с оценкой 4.5 с царапиной на стекле за 840 тысяч? :)
 
 Re: Отговорите меня купить FORESTER Т25:-)
Автор: bomm (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2Tiger
понятно.. да я не про то что тяжело меняются, я про то что 1000 на аммо :-) Т.к. совсем недавно меняли на Ланк, ставили оригинал.
Нет, я взял 01 год, с оценкой 4, чуть-чуть дороже, но зато в коже, с люком и пробегом в 29 тыс :-))))
 
 Re: Отговорите меня купить FORESTER Т25:-)
Автор: Tiger 29A  (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хм, мне вместо слова "меняться" нужно было поставить "заменяться". Теперь понятно, что я имел в виду? :)

Нужно вон никитича или WEBERMANIAC'а потрясти на этот счет. Я знаю точно, что на ланках пневмостойки меняются на обычные легко (список деталей в моем предыдущем посте) и думаю, что на форестере проблем возникнуть не должно.
 
 Re: Отговорите меня купить FORESTER Т25:-)
Автор: bomm (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ага понял.. :-)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024