Ctich, ты не прав! Я себе покупал машину в Японии, пощупав её, пробег был 20 тыс. 1998 год. Там

Forester новый или старый? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Ctich, ты не прав!!! Я себе покупал машину в Японии, пощупав её, пробег был 20 тыс. 1998 год. Там таких полно!!!
А на твоей могли поменять спидометр, нечасто, но бывает.
Смотри в сервисной книжке. А как можно не заметить разницу в 100 тыс км на субе - это ещё постараться надо!!!
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: Ctich [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мужики ну не может такого быть. ну ты купив машину поставишь ее в гараж и будешь выезжать только по праздикам?
спидометры им еще перед аукционом коректируют. это же обычный бизнес, ну любят наши люди верит что у всех японцев маленький пробег. ты посмотри на рынке все машины стоят пробег максимум 50 тысяч. а кто тогда в японии ездит?
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

А на рынок, батенька, ни топляк ни биток выкатывать не будет.
Предпродажку они у нас проходят. Дорого их там готовить.
Вот вы во Владике сидите и такие смешные вопросы задаёте.
На аукционниках около ста процентов пробег РЕАЛЬНЫЙ!!!
Готов поспорить с кем угодно.
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: Смотрящий (---.otts.ru)
Дата:   давно

2Ctich
С каких щей, при наличие гидрокоректора отпала надобность в замене фар на правильные для наших дорог ?????
Гидрокоректор регулирует свет фар в ВЕРТИКАЛЬНОЙ плоскости, для компенсации загрузки авто, и БОЛЕЕ ни чего!!!!!!!!!!!!!!
Учите матчасть и не вводите людей в заблуждение.
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: Ctich [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

в японии японцы давно такой фигней не занимаюстя. к аукционам машинки гтовят наши ребята из владика (кторые по контракту там работают) да плюс паки. этот бизнес уже давно налажен. там же делают кузовной ремонт и прочую дребедень, типа разбор машин для поставки контрактных занчастей. зачем платить японцу когда можно русскомц платить 1000 в месяц, он будет на этой стоянке жиь и работать да еще и рад будет.
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: Ctich [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дам каюсь. Я имел в виду блок корекции ксеноновых фар колесико справа от руля от 1 до 5.
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: Смотрящий (---.otts.ru)
Дата:   давно

2Ctich

Может конечно я что-то не понимаю, но, то что вы описали, это и есть именно гидрокоректор фар, и он выполняет функции описанные мной выше.
ДАЖЕ, если чудо-японоинженеры и придумали как повернуь фары справо налево, то это не поможет , ведь для соответствия Российским и Европейским стандартам необходимо изменить направление пучка света фар, то есть, правая фара частично освещает обочину, а пучок левой короче пучка правой, ну и не только это.
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен насчёт предпродажки русскими и паками.
Но эти машины, в основном, стоят на их стоянках в Тояме или Ниигате и лишь незначительная часть попадает на аукционы (поэтому и почти 100%). А на аукционах 80-90% ремонта кузовщины определяют, ставя соответствующие оценки. Этот бизнес пока не носит массовый характер. Да и небесплатно машинки выкатывать на аукцион. Например в Токио из той же Тоямы или Ниигаты, доставка баксов 200,
плюс каждый выкат 100, при продаже 100 (если не ошибаюсь). Уже 400.
Гораздо проще впарить её морячку со своей стоянки.
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: MIB [Н-ск] (---.neta.ru)
Дата:   давно

насчет корректора, он - электро а не гидро...
люка у меня нет, это всеж опция...
и какая в Ж-о_П-у разница какой пробег у машинки, главное чтобы ездила и не ломалась ))) я покупал с пробегом 73тык, и какой бы он на самом деле не был, пофиг, езжу и радуюсь, чего и вам желаю...
места в машинке сзади всеж маловато...

Forester `02 EJ202 AT X20
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: M_M_M (---.parma.ru)
Дата:   давно

у меня Форестер 97г.в., левый руль, АКПП, есть в наличии:

1.блок-фары с гидрокорректором и омывателем стекол - и тем и другим пользуюсь мало (омыватель грязь практически не сбивает, только в сильный дождь, т.е. свежую)
2.электроподогрев передних щеток стеклоочистителей
3.электрозеркала с подогревом
4.электроподогрев передних сидений
5.передние сидения с отличной эргономикой
6.на задних сидениях места явно маловато
7.горный тормоз - тормоз не тормоз, а при отпущенных тормозах задом с горки не скатывается
8.система автоматического выравнивания клиренса, - была, вышла из строя, заменил на обычные стойки Каяба (так надежнее и в разы дешевле)
9. люк - отличная штука! - верное средство удивлять всех пассажиров и получать удовольствие от света в салоне (практического толка маловато)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024