Смотрящий хм пучок света тем не менее кректируется. Полезу дальше разбираться может я чего то не

Forester новый или старый? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: Ctich [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Смотрящий
хм пучок света тем не менее кректируется. Полезу дальше разбираться может я чего то не правильно понял. Но гидрокоректор есть как на обычных галогенках так и на ксенонках. А вот эта хрень специально для ксенона и вроде изменяет направления пучка света. поспрашиваю еще у народа и поробую поймать как и куда эта зрень меняет пучок.
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: Sokrat (81.91.36.---)
Дата:   давно

кстати еще вопрос по гидрокорректору фар, может он быть автоматическим?, или обязательно с колесом, у меня при заводке на панели загорается лампочка "фара со стрелочками вверх-вниз", потом гаснет, фары ксенон, форестер 2005г.


знание - сила, незнание - энергия
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: Смотрящий (---.otts.ru)
Дата:   давно

2Ctich

Получается, что эта фиговина, изменяет именно пучок света с левостороннего движения на правостороннее???? Если честно, первый раз про такое слышу, да и не читал про такую приблуду нигде и никогда.
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: artv (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

M_M_M (---.parma.ru)

А что за модель форика? Турбо?

Вообще я понял что турбофорики лучше фаршируют, а отмосферники, так.

Вобщем все что я перечислил выше - это опции и при желании их можно поставить даже на машины 97-ого года, не говоря уже о более поздних модификациях.

Можно поподробнее о неудобстве задних сидений? Там реально сидеть или совсем невозможно, только маленьким детям и японцам? Мало место для ног или посадка неудобная?

Я конечно не собираюсь возить там постоянно людей, но иногда родителей немолодых с/на дачу. Выживут они там у меня километров 150?
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: artv (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

А вообще господа, по поводу фар. Сильно ли отличается освещение на моделях 99-01 года и после? Ксенон я понимаю лучше всех, бедные встречные. Но насколько хуже обычные и есть ли разница в освещении нового и старого прищура?
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: s20 [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

X20-по моему немного хуже сделан, материалы дешовые!
Есть ещё одно отличие.
Задняя дверь и капот у нового алюминивые !
Климата нет ! есть только кондиционер!
Моё мнение атмо Форик легковат если бак пустой и стойки живые
на трасе после 120 колбасит как на табуретке!
Турба потяжелее уверенее идёт. как влитой!
Сам отездил на S20 2года ! сейчас присматриваюсь к турбовому
в новом кузове!комплектация уних с атмо заметно отличается!
тебе совет не перестраховывайся бери турбо SF-5!
И ещё Ctich -прав!
у нас в Новосиб пиезжали представители кристал аукцион
приехали на автобарахолку и О.Х.У.Е.Л.И. когда пробеги и машины
увидели!
Не аукционник смотреть надо а машину!
закомый калдину взял 2000г. аукционик всё есть в статистике ее нащёл, пробег 84тк. А она 3s-fe масло литрами жрать стала!пришлось
капиталить!автомат тоже мёртвый оказался!

Forester s/20
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

А представители Кристалла это кто???
Паки чтоли?
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: Zatravka [Уфа] (82.151.18.---)
Дата:   давно

2 Автор: artv (---.gprsrus.net)
Нормально должно быть родителям.... Ты росточку то какого :) ? И как сидеть в сиденьи привык - полулежа или совсем лежа? :)

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: artv (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

2 Zatravka [Уфа] (82.151.18.---)

Росту 183. Сидетьпривык комфортно, немного лежа, просто зачастую посадка зависит от машины. Ведь вождение зависит не только от того как ты сидишь, но и от того как ты видишь дорогу, переключаешь передачи или еще что. Тянуться и усаживаться каждый раз, тоже не в кайф.

Судя по фоткам, вроде место сзади есть, но как там реально?
 
 Re: Forester новый или старый?
Автор: Ctich [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

спереди то ты там поместищся с комфортом, а вот за тобой лучше взрослому не сидеть. хотя конечно пару часов выдержать можно, но кайфу мало. посадка в принципе удобная спинки можно подрегулировать а вот ногам места нет.
по этому коректору. он вроде выполняет функцию ту же что и болты на обычных галогенках. одну фару приподнять другую опустить, чуть сместить поток в стороы. На обычном форике подстраивал оптику с помощью этих болтов, не супер но лучше чем без коректировки. вот только народ похоже тоже ни чего про него не знает.
Надо будет доскональнее вопрос поштудировать. как узнаю больше сообшу.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024