Привет всем!НЕ успел на мероприятие,дела домашние, блин!Думаю всем нам-субаристам есть о чем

Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU" - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: denVL (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет всем!НЕ успел на мероприятие,дела домашние, блин!!!Думаю всем нам-субаристам есть о чем поговорить!Главное не останавливаться на достигнутом и организовать еще собрание единомышленников!на этот раз уверен- людей,влюбленных в СУБАРУ будет больше!!!
надеюсь информация будет времени и дате..

SUBARU LEGACY WAGON TS-R 1998
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 manoff : вот я забывака!! отправила не туда!ты ж мне говорил не на эту почту слать, что на сайте, а на другую, на мичиган....буду теперь внимательнее.

2 BG3 : канешна форик!! на этом форуме пост мой обсуждался "импреза ....на быстрый форестер"

Субаристы - активисты, так какие идеи?
Машин и участников набирается........Предлагаю следующее собрание посвятить смотринам авто!!! Например, на картодроме Змеинка....там поместятся ФСЕ и погонять слегка можно. Для иногородних вдвойне интересно. это местная достопримечательность, на берегу моря...На себя беру оперативную фотосессию.
А потом к примеру SPyDEX поддержать вечерком всем вместе поехать, да еще флаг найти бы, вот скай от такой группы поддержки .......ется !!!!!........мечты, мечты

И пошлем в любимую Иппонию:))))))))) И на АвтоВаз - пусть обзавидуются:)))))
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

2 SubaruGirla - по поводу фото, к общим планам надо добавлять каждую машину отдельно обязательно, если колонной приехали - поочереди на площадку чтобы подъехали и задержались буквально для пару фоток, и чтобы рядом никого не было - вот тогда будет красиво и будет что выкладывать, а вообще молодцы, зачёт всем, вот бы у нас собраться и такое устроить...

________________________
Subaru Forester 99 Т/tb
Нижневартовск.
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Nebulus: согласна...ваще у меня есть специальный человек для этого, известный субарист скромный GTman, коего надеюсь прихватить в следующий раз.....а я так...у него учусь
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: D.K.B. (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно


2SPyDEX


Могу дать со своего Forика Bridgestone 215/60/16

да ты ее видел в суботу.

Если что звони 717-850
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: FoBoss (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 SubaruGirla: полностью поддерживаю на счёт Змеинки. отличная идея... и места там действительно на всех хватит, потому как думаю что во второй раз машин должно быть куда больше...
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: FoBoss (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 D.K.B.: ты CD дисками занимался? у нас тут в конторе парнишка один тебя по фотке признал. Имя Иванов Павел ни о чём не говорит?
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: manoff  (---.michigan.ru)
Дата:   давно

2SubaruGerla Ну что, пускаем кличь о новой встрече?

Subaru Legasy B4 turbo
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: manoff  (---.michigan.ru)
Дата:   давно

2FoBoss Как Главный зачинщик первой, начинай!!! На змеинку я с удовольствием!

Subaru Legasy B4 turbo
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: FoBoss (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 manoff и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!! предлагаю 22 октября, в субботу. две недели народу на раскачку. утрясти все дела, спланировать время.

ваши предложения?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024