Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: FoBoss (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну вот и состоялось первое, неформальное и долгожданное собрание «Владивостокского клуба любителей Subaru».
Пессимистичные прогнозы по поводу малого числа участников по счастью не оправдались и на сбор прибыло семь автомобилей, семь лучших представителей семейства Subaru.
Встреча произошла там где и планировали, в 17-00 около кафе «Эльзас» ТЦ «Максим».
Присутствовали:
1. FoBoss, в миру Манченко Василий;
2. Манченко Ольга;
3. Чистый, в миру Потапов Евгений;
4. Новак Ирина;
5. Subaru Girla, в миру Жидкова Инна;
6. manoff, в миру Мануйлов Алексей;
7. Мануйлова Екатерина;
8. Мануйлова Марианна «мелочь»;
9. DKB, в миру Чечель Константин;
10. SPyDEX, в миру Богатов Андрей;
11. Forik T/tb, в миру Абрамкин Артём;
12. BG3 с семьёй, к сожалению ввиду неотложных дел спустя некоторое время уехал, и я попросту не успел спросить фамилии сего достойного почитателя марки Subaru (который, кстати, приехал самый первый).
Особо следует отметить чету Мануйловых, в количестве трёх человек, которые прибыли к нам из г.Уссурийска, не побоявшихся ни расстояния, ни строгих гаишников.
Подождав опаздывающих для приличия минут сорок, попутно обсуждая различные вопросы технического ремонта и обслуживания наших горячо любимых авто, общим собранием и голосованием было решено перенести заседание в более приемлемое место, тем паче что «Эльзас» в этот вечер был выкуплен для празднования свадьбы.
Дабы не тратить время на долгие переезды, решено был посетить кафе на берегу моря на станции «Моргородок».
В процессе следования колонны автомашин в кафе, B4 Мануйловых незаметно проскочив нужный поворот, т.к. он уссуриец, и наш город знает очень плохо, умчался в сторону Некрасовской, где и был успешно перехвачен Форестером Артёма Абрамкина.
Хех, наверное у Алексея просто ногу свело на педали газа….:))
Сей забавный инцидент ничуть не испортил нам настроение, и вся честная компания уютно расположилась в один ряд на стоянке на «Моргородке».
После непродолжительной фотосессии мы разместились в летнем кафе, где за поглощением горячего чая и шашлыка было продолжено знакомство, и естественно бесконечные разговоры о стойках и резине, о турбинах и оптике и т.д. и т.п…..
Вот так и закончился этот, во всех отношениях, приятный вечер.
Расставаться не хотелось никому и обменявшись различными, адресами, телефонами и е-мэйлами мы решили что встретимся ещё ни раз и не два.
Думаю что у каждого об этой встрече остались только хорошие воспоминания ибо общались не просто случайные люди, а люди которых объединяет привязанность к японскому чуду под названием «SUBARU».

Было сделано много хороших фоток, которые мы в скором времени выложим для всеобщего обозрения.




P.S. заранее приношу свои извинения если допустил ошибку в имени или фамилии присутствовавших на собрании, новые люди, новые знакомства, всё записывалось на скорую руку, ну да вы ж помните…..:)) поправьте если что.
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Уффф, фотки отосланы FoBoss и manoff, ловите.....как прошли?

Самое прикольное, это как FoBoss около часа безропотно отзывался на Алексея.....:)))) Вот такие субаристы отзывчивые люди!!
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

эххх, чуть-чуть до вас не доехал...
ребят, красный турбо-форик вам в компании пригодица, чесслово
кидайте инфу о встречах в форум, не превращайтесь в секретный клуб ;)
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: Чистый (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


Доброе время суток. Дамы и господа, хочу фотки!!!!! Как их получить?
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: FoBoss (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 big stone: нам в компании фсё пригодицца.... жаль что ты не смог. а по поводу будущих встреч..конечно же в секрете ничего держаться не будет и всё будет обсуждаться на этом форуме. главное в инет по чаще заглядывай...



2 SubaruGirla: я был так увлечён разговорами, что даже и не заметил этого...:)))
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: FoBoss (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Женя, завези мне в понедельник на работу матрицу, я тебе вечером дома закатаю и во вторник отдам. позвони мне 590-219
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: FoBoss (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я щас как раз фотографии Инны скачиваю.... уж больно долго что то. наверное всю нашу фотосессию отправила...:))
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: FoBoss (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 SubaruGirla: получил фотки, сенкс. отличное дополнение к моим... кстати вчера с женой видели вас по телеку в местных новостях. митинг в пятницу. хе, трудно было не увидеть фирменную синюю куртку..:))
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: MATRIX (---.kamchatka.ru)
Дата:   давно

эх мне бы к вам
 
 Re: Отчёт о собрании "Владивостокского клуба любителей SUBARU"
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 FoBoss : качаются долго? а отправляются быстро - хи-хи.:)))...Да потому шта разрешение такое........короче, хорошее!! и потому шта торопилась быстрее выслать, некогда во всяких программмах ужимать....
Так куртка -то наша, Субаровская, вот и не могли ТВ пройти мимо!!!А телевизионщики лучче бы еще и колонну показали , которая вытянулась километра на 3, так нет!! женщинок им возмущенных подавай.....

2 Чистый: Уже отправила, лови!

2 big stone: и тебе четыре фотки заодно.....Красный форик, это Штучка! Приезжай!

Не обещаю, но возможно получится вечерком выложить в нете....А завтра уже manoff профессионально за дело возьмется.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024