у меня есть и диск и две разных книжкик навигации , чё мне с этим делать незнаю, назовите хоть одну

Навигация на SUBARU Lancaster. Диск? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: byxany (---.socenter.ru)
Дата:   давно

у меня есть и диск и две разных книжкик навигации , чё мне с этим делать незнаю, назовите хоть одну полезную опцию в этом приборе,плиз
Ланк 99гв
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Да никакой полезности в нем нет.. Ну рисует он мне улицы по которым я катаюсь.. Ну типа люди ...ааа... круто... Но.. погрешность все равно идет и со временем получается куча точек.. на экране. и все..
А расширенное управление.. эт да.. когда торпеда со стрелочками горит...
Вечером я ее вообще отключаю.. Одна польза от диска!! хоть в глаза не бьет.
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: Olegut (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

а еще судя по книжке был пульт-тоже стырили,а манул ксерить-ну не знаю,толстый он больно
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: Vikmet (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

Год выпуска машинки у меня 2000 - поэтому соответственно диск обычный - не DVD. Система - Vics. Кому надо могу копирнуть....

А инструкция к навигашке у меня тоже в комплекте с машиной пришла - 2 книжки на япе с картинками...

Может у кого-нить хоть опыт какой есть чего интересного там найти, а то я только пока 2 опции нашёл методом тыка - как карту из двухмерной в 3D сделать и наоборот. Хотелось бы знать чего ещё можно выудить...
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: demon's eye (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

мужики..а вы пробовали телек-то делать? а то ,я сам "по Японии " катаюсь..единственно прикольно компас..надоело, думаю телек делать.. неужели такой возможности нет? оступать-то некуда - другую магнитолу не поставишь...чё думаете?
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (82.195.12.---)
Дата:   давно

мне вот диск в основном и нужен чтобы телек заработал, и слегка меню климата расширить...
У меня уже абсолют подключен даже...незагружается система без диска и все тут...!!!!

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: demon's eye (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

тебе повезло...видимо есть твтюнер..а у меня нет... а в руководстве навигацией схемы электрические есть?
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: Olegut (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

схем нет-а как узнать -есть тюнер или нет,какой авто ?(блин-уже и тюнера тырят что ли)
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: demon's eye (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

так говорят,что под сиденьем водительским должен быть.. у меня видимо и не было...а что вообще никакких схем нет в руководстве??????
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (82.195.12.---)
Дата:   давно

У меня под водительским сидением стоит усилок, под поссажирским стоит тюнер, к нему выведены четыре одинаковых штекера (это антены)..вроде на субарах если есть, то должно быть под сидением...
На Аккорде у меня тюнер в багажнике под обшивкой был..

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024