Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: Vikmet (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

Уважаемые владельцы Субар!

Просьба ответить знающим как общаться с навигационной системой на SUBARU Lancaster 2000 г.в.
Вопросов собственно несколько, как узнать где находится диск навигации и есть ли он вообще???

Что за надписи возникают после отключения аккумулятора, типа 4-х нолей и SYSTEM на магнитоле?
И где хоть какое-нить описание навигашки взять???

Сам из Челябинска.

Буду признателен, если кто поможет... Заранее спасибо.
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: Olegut (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

В левом верхнем углу монитора микрокнопка-нажми чем нибудь острым-монитор откинится там дисковод,тока здается что диска там нет-система его запрашивает( У меня так -DVD-rum)куда эти диски деваются-кому они@!#$ нужны
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Нету у тебя диска.. поэтому нули и рисует..
А у меня есть диск.. рисует всяки точки, картинки красявые.. Да еще расширенное управление климатом.. Все красиво.. так мигает..
Тока@!#$ оно все это нужно,
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (82.195.12.---)
Дата:   давно

У тебя ДВД ???? Выручай!!! Надо копию диска!! Очень надо...смогешь как нибудь копию снять? я бы скачал хоть откуда....

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: Vikmet (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

Как оказалось диск у меня всё-таки есть... Синенький такой с надписями типа Hybrid Navigation System Version 1.2... DVD он или нет - не знаю... На нём нигде подобных надписей нет, на приводе тоже нет... Кто знает как отличить - подскажите....

А 4 нуля и SYS всё равно появляются при каждом отключении питания (аккумулятора)... Через время всё проходит само.

To ЧуднОй: тоже рисует Японию, катаюсь по ней. А что такое расширенное управление климатом - это когда торпеду со стрелками рисует?

To Sergey444: Копию постараюсь снять - в своё время копию Navi диска делал на Галанте, всё работало.... Только я не знаю DVD он или нет - как ты определял?

Может всетаки кто-нибудь знает, где описание навигашки взять???

Удачи.
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (82.195.12.---)
Дата:   давно

DVD-rom должно на системе быть написано, вроде с 2001года они такие пошли, были до этого VICS вроде, это простой CD

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (82.195.12.---)
Дата:   давно

А систем на магнитоле тоже у меня загоралось несколько раз...
а на мониторе было написано ... вроде перевели как проверьте питание и нажмите кнопку поуер..
http://foto.auto.vl.ru/1927/
это я фоткал у себя

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: Olegut (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2Vikmet - мне бы тоже копию !Насчет руководства к навигашке-у меня есть тока он на чистом японском языке и довольно объемная перевести нет возможности(да и желания тоже -диска то нет)Нужен гр@!#$ ДИСК!
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: demon's eye (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

меняю копию рукаводства на копию диска..
 
 Re: Навигация на SUBARU Lancaster. Диск?
Автор: demon's eye (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

..ну тоесть мне нужна копия руководства...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024