to Nebulus: 10ка, которая едет 250, будет ооооочень долго разгоняться до 100 км/ч, так как=> коробка

СУБАРУ - РУЛИТ!!!!! - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: AlexSPb (217.170.91.---)
Дата:   давно

to Nebulus:
10ка, которая едет 250, будет ооооочень долго разгоняться до 100 км/ч, так как=> коробка с длинными передачами=>большая максималка=>тупой разгон, или коробка с короткими передачами=>хорошая динамика=>маленькая максималка!!!
Если тебе про 250 км/ч рассказал владелец десятки, то его спидометр ему оооочень сильно льстил!!! Километров так на 50 в час!!!!!
И чип-тюнинг атмосферника даёт максимум 5% прибавки мощности, в любом журнале про тюнинг это написано!
 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: MATRIX (---.kamchatka.ru)
Дата:   давно

to JZ с лушай братан, ты че сравниваешь легаси с марко, конечно у джезета она курит.
ты знаешь хоть у меня и STI джезетов я не обсирал так как сам ездил на этой машине и уважаю ее. к тому же хочу в дальнейшем купить себе чайзер таурэр В.
уважай других. STI сила,

в городе курят и RB и JZ.
 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: KEN (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А насчет СТИ и Джейзетофф это еще не факт..
стопудовв СТИ объедет и Турера и Супру....
вот с 2 Джейзетом надоть потягаться...
 
 гы-гы-гы)))) не объедет дружище)))
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

проверено неоднократно))) субару нервно курит в сторонке)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 а почему бы не сравнить????
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

мотор тогоже объема...тоже турбо...по массе тоже рядышком....))) я просто так...объктивности ради... без всяких предрассудков...
например Импреза СТИ мне по нраву...драйвовый автомобиль... но...))) на вкус и цвет товарищей не будет) мне нравится больше СЕДАН ПОКРУПНЕЕ и попросторнее...при том который эту СТИ делает как на трассе так и на светофорном старте... у СТИ единственный + рулится получше...но лично я им готов принебречь))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: KEN (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ладно давай объективности ради...
1 Джейзет шо с 2,5 хрен когда объедет СТИ.......
едет така марк или креста туреровская на аффтомате минимум 14,2 на полусликах.....
СТИ в стоке судя по коробе короткой и подхвату должна ехать из 14 стопудово......

вопрос по 2 джейзету с буксом у нас едет труена хачироку 13,55
фишка в том што если вдуть извините на СТИ хотяпп 1,1-1,2......

короткая коробка великое дело...

я на своей ВРХ с чипом продрайв катал 13,4...

про ВД 2 Джезет пока не говорим....
про Т88 и прочие прелести на джейзетах тоже...

рассмотрим строго сток...

2\3 дистанции что с 1 что с 2 Джейзетом будет впереди субару...
а дальше ффсе зависит от коробы и от настроек..

момент конешна у ДЖз рулит..
но извините и объем 2,0 и 2,5-3 разница есть...
вот поэтаму РАФ разбивка по драгу и разнесла их в разные классы
 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: Пронин (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

JZ ты что такой упертый. :)
Даже смешно уже становиться.
Спроси на GT форуме, объедет ли стоковый тарер импру сти и тебя подтвердят, что НЕТ, даже при подъёме давления.
 
 я ен буду называть какие то условные вещи(+)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

не буду спорить про то кто быстрее...у нас было так -
субару ВС ДЖЕЙ... субару на старте прыгает вперед гдето на корпус-полтора (МКППи полный привод всёже)...затем на полдистанции ДЖЕЙ уже начинает обходить...и чем дальше тем больше от СТИшки он уезжает... и при этом мы не говорим про ТЮНИНГ...мы говорим о стандартных машинах... с заводской комплектации...!!!
спорить я не хочу... был свидетелем как СТИ обходит супру и турера но там всё с тюнингом было...
тюнинг это СОВЕРШЕННО иное дело...там будет рулить бабло!!!!!
)))) давайте будем честными)!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 )))) не шути)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

при подъеме давления он её серьёзно объедет...
вы парни сами вхлам упертые...на ГТ форуме таких тем была куча...поиск рулит) сам глянь!...
вы прям как Хондоманы...лупятся в кровь что САБЕР это спорт кар... субару за счет ралли себе имидж заработала РЕСПЕКТ...но те СТИ котрые продаются у нас это очень далекие от ралийных машины... и мне смешно слушать как СТИ обходит СУПРУ на МКПП с 3-мя литрами и твинтурбой под капотом...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Живая СТИ из облегченной серии ТИП РА едет 12.8-13.2. Полный сток. У нас СТИ выходят из 13.5. Что нужно JZ, чтобы проехать 13.5? А 13? Очень много. Сами знаете. Чего спорить-то?

-------------------
Forever young.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024