Ну CRV вообще Хонда зря родила:) Сам ездил на Хондах до покупки Субарина. Теперь прикупил три мес.

А не купить ли мне субару? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: Kamikadza  (85.95.131.---)
Дата:   давно

Ну CRV вообще Хонда зря родила:)))
Сам ездил на Хондах до покупки Субарина. Теперь прикупил три мес. назад BH5 ТТ... Впечатления в целом положительные, кроме одного: категорически НЕ рекомендую брать твинтурбовые на автомате!
Автомат туп крайне!!! Это единственное, что мне мешает в полной мере наслаждаться...
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: Skyway (---.cl.krasintel.ru)
Дата:   давно

Автору: Все правильно понимаешь, посмотри только одни названия топиков у нас чего стоят :-) ИМХО за 6 сек разгона будешь выкладывать просто неприличную деньгу...
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Камикадзе Поставь в режим 3+повер для города за глаза,хонды точно отдыхают. Ну а мех. всегда была механникой.
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: JS (---.itc-sib.ru)
Дата:   давно

За 6 сек на Легаси до сотки вряд ли разгонишься, а вот полный привод и управляемость оценишь. Собственно если есть деньги то почему бы и не поменять, дизайн салона дело субъективное, функционально салон удобен, а по поломкам - как повезет, хотя наверное если брать в среднем хонда с ВТЭКОМ понадежнее чем оппозит с турбо.
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: ИГЛ (---.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

2Леонидыч: если это под№ебка, то извини туповатая =)

Если нет, то: субу смотрю 2000г, в ней насколько я понимаю ксенон в стоке, дизайну конечно до аккордовского очень далеко, но все лучше чем предидущий кузов =) что касается сидушек и руля - не понял =)

А по поводу хонды: учи матчасть (вес не 1,5т, силов побольше, момент побольше) И другого вагона с атмосферным движком такого же литража, который выдаст такуюже динамику разгона не существует. Нетурбовая суба и близко рядом не стояла, вобщем сорри отвлекся =) это я к тому, почему я впринципе стал смотреть на турбины, и в этом аспекте единственная машина на которую я готов променять аккорд это легаси твинтурбо.......

Аккорд стоит мне около 50$ в месяц (не считая бензина), если суба обойдется мне макстмум в 100$ в месяц, я считаю что это того стоит, если дороже, то нах!

Странный вы народ субароводы, отношение как будто я пришел субы обсирать =(
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: KEN (---.DSI.ru)
Дата:   давно

по стоимости расходникофф м з/ч приблизительно рядом с хондой а может и чуток дешевле..
главное взять ЖИВУЮ!!!!!!!
иначе начинаются крики блин субы отстой и прочее...
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

2 ИГЛ Да Шютют они не обижайся,тем более ты уже почти наш ЗУБАРИСТ,а хонда здесь не матерок,но и не в почете.
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: ИГЛ (---.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

2 KEN: тогда вопрос? сколько должна стоить (во Владике) живая суба легаси твинтурбо 98-00 гг ?
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

А не купиь ли мне хонду? Жене. Правда едет только на 98. И без полного привода, как зимой ездить?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: SBA [москва] (---.cwn.ru)
Дата:   давно

2 ИГЛ
Я сейчас катаюсь на Легаси GTspec.B(280л.с.) 09.98г. в кузове ВН-5, пробег 56000, пришла с Япии с пробегом 49900, растаможена 20 июня,проблем пока не было никаких, ездит лучше Хонд, даже СИРов, хотя Хонда Аккорд СИР мне тоже нравилась.
Машина попалась ухоженная и не убитая. Движок и АКП cухие (нет следов подтекания ни сальников, ни прокладок никаких, уровень масла от замены до замены не меняется вообще, что для турбо-субы редкость.)
Кстати ксенон, НАВИ и СД-ченджер стоят у меня штатные.
Сейчас продаю, т.к. заказал себе Аутбэк(правый) 2003г в новом кузове 3-литровый.
Так что главное - взять ЖИВУЮ турбо-субу и тогда не будет гемороя с ремонтами !
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024