2 ИГЛ Потому как кроме 260 сил все остальное (экстерьер, салон, налоги, рулежка, стоимость обслуги)

А не купить ли мне субару? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: SBA [москва] (---.cwn.ru)
Дата:   давно

2 ИГЛ
" Потому как кроме 260 сил все остальное (экстерьер, салон, налоги, рулежка, стоимость обслуги) уйдет на минус. Свою машинку я на питерском рынке оцениваю в 12500-13000 смотря как быстро продавать.
Если на обмен согласен, то вези в Питер."


Насчёт экстеръера,салона - на вкус и цвет...
рулёжка на Субару ГОРАЗДО лучше Хонды (ездил на разных)
стоимость з\ч и ремонта для Субару - ДЕШЕВЛЕ
налоги - плачу за 180л.с. (вместо 280 в ПТС).
Насчёт обмена - нет. Я езжу на СУБАРУ и буду ездить. Другой марки для себя не представляю !!!
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: Косолапый [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 sba:
"налоги плачу за 180 л.с." - как понять???
Атмосферника такого не встречал...
Сам плачу за 135

В4 RSK AT 1999
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: SBA [москва] (---.cwn.ru)
Дата:   давно

2 Косолапый :
180л.с.-не атмосферник, а "опечатка" при постановке на учёт.
Стоимость опечатки - 150 уёв.
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: Косолапый [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Тоже экономия, однако. За первый год отобьются.
А у меня типа атмосферник - за так получилось...
У нас теперь в полный рост стоять дорого... :-))

В4 RSK AT 1999
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: Косолапый [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Питерцы, бляха муха!!!
Покатайте уже человека на Субе до полной определенности.
Чего мучаицца?

В4 RSK AT 1999
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: Хондаренко [Магадан] (---.magadan.su)
Дата:   давно

2ИГЛ почитай вот эту ветку
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=20&i=1164249&t=1164249
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: СТЕПпА (---.bttc.ru)
Дата:   давно

привет всем....
слухай леонидыч прочитал твой ответ владельцу хонда ,круто круто заворожил......."на рекаровских сидушках с момовским рулем только бока отдавишь да шишек набьешь, а вокруг дешевый мягкий пластик и прочие следы экономии "................




BH9 мех.ЛАН 1999г.
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: Alexanich (---.ru)
Дата:   давно

А НЕ КУПИТЬ!!!!!
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Видно точно, не купить. 14000 баков за праворучку 98г хоть и с 50ткм пробега - это не то чтобы много, но конечно выглядит дорого.
Прамблема таких машин в сложности последующей продажи без больших потерь, никому ведь не докажешь, что спидометр не пиленный а двиг не деланный.
Хотя если брать для себя любимого и не на 1 год - самое то, дешевле гораздо чем 3х летка при лучшем качестве. Я вот примерно так и взял, машина в возрасте 7 лет с пробегом меньше 60ткм за пять лет эксплуатации и полной гарантийной и сервисной историей у дилера.
Такие-же, но за 100ткм и полных 7 лет эксплуатации стоили на 2-3кб дешевле, при асчусчениях ... А такие-же, но 3х летки - на 4-6 кб дороже, при набегах за 100ткм.
Так что тут решать надо. Возраст он не очень важен, а про задубевшие резинки это больше про ТАЗы и прочие иже с ними. Субары они как и все японки не стареют душой и почти не стареют телом, если их не долбить по дури или раздолбайству. Перед глазами бегают две хрюши 91 и 93 года, у которых двиги работают чуть-ли не лучше, чем у форя 2004 года. Хозяин одной продал ее (проблемы с МКПП - антиоткат не хотел работать и 1-2 передачи на ходу туго входили, плюс пора было подвеску потрясти баксов на 500-600), купил Ардео 2001г. - счастья в глазах не наблюдается и теперь лазит по сайтам и пр. в поисках легаси.
 
 Re: А не купить ли мне субару?
Автор: ИГЛ (---.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо большое.

Но наверное я пока не готов ездить на турбовой субе. По причине отсутствия лишних денег =((
Я трачу на Хонду 50 баку в месяц+ на тойоту 20. Это меня устраивает, но тратить в два, три раза больше возможностей нет.

Атмосферная наверное действительно хорошо и недорого, но атмосферная суба и рядом не стоит по динамике и комфорту с аккордом, а турбовая судя по отзывам владельцев ездит хорошо, только когда в нее хорошо вкладываешся в независимости от года и тех. состояния.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024