2 Кирьян: А Вы уверены что Вам поменяли ролики? Я лично сомневаюсь. На Лихоборке вообще любят

Мужики! Принимайте в клуб Субаристов. Взял ТурбоФорика. Есть вопросы по машине.. - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Мужики! Принимайте в клуб Субаристов. Взял ТурбоФорика. Есть вопросы по машине..
Автор: Root's [Москва] (---.ll4.inetcomm.ru)
Дата:   давно

2 Кирьян: А Вы уверены что Вам поменяли ролики? Я лично сомневаюсь...
На Лихоборке вообще любят ставить запчасти с тестовых машин.... Так что я бы на Вашем месте подумал по поводу сервиса
 
 Re: Мужики! Принимайте в клуб Субаристов. Взял ТурбоФорика. Есть вопросы по машине..
Автор: марк2 (---.240.sinor.ru)
Дата:   давно

датчик дросселя????????? ипануться.
 
 Re: Мужики! Принимайте в клуб Субаристов. Взял ТурбоФорика. Есть вопросы по машине..
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 Root's-Уверен полностью,замена происходила на моих глазах.И я на складе лично выбирал,ставить мне оригинал или нет.
А сервис меня в принципе устраивает.Во первых не далеко от дома,во вторых качество работ и цены приемлимые.Да есть некоторые минусы:Слишком много понтов у ребят на приёмке,такое ощущение,что ты для них,а не они для тебя.А то сколько нужно ждать,когда они оформят твою машину,это отдельная песня.Очень мне понравился сервис под названием Альпинариум.Считаю,что по Субаровским движкам они одни из лучших в Москве.
Но для меня это всё практически в прошлом,продаю своего Форика и буду брать Хонду Одиссей,так что буду теперь заморачиваться с Хондовскм сервисом.

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Мужики! Принимайте в клуб Субаристов. Взял ТурбоФорика. Есть вопросы по машине..
Автор: Dmk (---.maryno.net)
Дата:   давно

сколько стоит смена прокладки клапанных крышек?
 
 Re: Мужики! Принимайте в клуб Субаристов. Взял ТурбоФорика. Есть вопросы по машине..
Автор: Dmk (---.maryno.net)
Дата:   давно

если расход под 17 литров
то можно настройки менять, чтоб уменьшить?
зажигание или еще что-то ?
 
 Re: Мужики! Принимайте в клуб Субаристов. Взял ТурбоФорика. Есть вопросы по машине..
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Для смены прокладок надо движок снимать. В этом случае есть смысл проверить заднюю пластиковую заглушку, оттуда часто масло частенько давит
 
 Re: Мужики! Принимайте в клуб Субаристов. Взял ТурбоФорика. Есть вопросы по машине..
Автор: Dmk (---.maryno.net)
Дата:   давно

Пошел по трассе в пятницу утром по М4 Москва-Дон. 130 туда и 130 обратно. Вот, наконец, таки хорошая возможность разогнать форик. 120, полет нормальный, 140 полет нормальный и тут обходит ауди А4... думаю, посмотрим, надавливаю - ровняюсь, 180 полет нормальный, тот попытался уехать, 200 полет нормальный... небольшая неровность и ауди притормаживает....прохожу его справа.

Дальше хуже... вспоминаю, что мужики в сервисе говорили, что прокладки клапанных крышек не ахти, а я шел 4-4,5 тыс. оборотов, на скорости горящее масло сдувает и ты ни чего не замечаешь. Остановливаюсь и ЖУТКАЯ КАРТИНА клубов дыма из под капота.
Так что по Москве не больше 3 тыс и все нормально, но разбираться надо откуда сочит?
Расход по трассе засек - 12 литров.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024